Суббота, 23.06.2018, 02:45

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 796
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ЛИТЕРАТУРА » Книги современных писателей
    Книги современных писателей
    ЛолитаДата: Среда, 05.11.2014, 02:13 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    Я раньше читала только классику, позже стала читать произведения и других авторов, но современников читать не приходилось. Сейчас же меня не оттащить от современных произведений, мне нравятся такие авторы как Джоджо Мойес, Джон Грин, их произведения ничем не хуже надоевшей классики, в них так же открываются глобальные проблемы человечества, есть над чем подумать.

ДарьяДата: Среда, 05.11.2014, 13:05 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Меня не все современные писатели радуют своим творчеством. Например, многих отечественных авторов я совсем не люблю. Мне совершенно не понравилось произведение Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом", также не нравятся книги Виктора Пелевина. Думаю, только с помощью пиара они получили свою известность.

КатринкаДата: Четверг, 06.11.2014, 13:20 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Цитата Дарья ()
    Меня не все современные писатели радуют своим творчеством. Например, многих отечественных авторов я совсем не люблю. Мне совершенно не понравилось произведение Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом", также не нравятся книги Виктора Пелевина. Думаю, только с помощью пиара они получили свою известность.
    Сейчас большинство авторов свою известность получают при помощи рекламы и пиара. Взять автора книги "50 оттенков серого", автора Э.Л. Джеймс. Книга ни о чем, пошлая, скучная, нет там никакой интриги, можно сказать сюжет никакущий. Еле осилила ее в надежде на какой-то интересный финал, на продолжение меня точно не хватит. Но книга разошлась по миру миллионными экземплярами только благодаря рекламе.

ChupAlДата: Пятница, 06.03.2015, 00:36 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Если сравнивать литературу 19, 20 века и литературу 21 века, то можно заметить огромную пропасть. Раньше, писатели отражали в книгах суть бытия: война, реформы и т.п. Сейчас же все по-другому... Я читал пару современных книги и мне они не очень понравились...

yarov1983Дата: Пятница, 25.11.2016, 23:35 | Сообщение # 5
    Рядовой
    современных книг очень много и они очень разные. -выросли возможности публиковать, и уделять время написанию их- очень разные. есть и хорошие. а выбирать их.. да хотя бы вдумчивой интуицией.

Roman759Дата: Среда, 28.12.2016, 04:20 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Познавательный форум)

Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ЛИТЕРАТУРА » Книги современных писателей
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: