Суббота, 25.11.2017, 06:03

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 760
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ И ТВОРЧЕСТВО » Театральный кружок для взрослых
    Театральный кружок для взрослых
    ЮнисДата: Пятница, 24.10.2014, 14:24 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 1
    Есть такое где-то? А то в КДЦ Спутник и дворце пионеров 16 лет - крайний возраст, а у меня с детства незавершенный гештальт. Хоть бы пенек на сцене сыграть. Или с таким предложением не грех и в обычный театр заявиться?

ivanovivan6719Дата: Суббота, 25.10.2014, 15:55 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Награды: 0
    Цитата Юнис ()
    Или с таким предложением не грех и в обычный театр заявиться?

Вполне реально! У меня знакомый тоже мечтал. Сделал он просто. Может вам подойдет такой вариант?

Поищите 3-4-5 родственных душ, создайте "домашний театр". На корпоративах и юбилеях любят Шекспира и для быдла - что то шансонное.

Далее он уже свой театр возит по гастроллям! В Москве был проездом. Проехал хорошо! tongue

Так что решение проблемы есть! Его не может как бы не быть. Играйте!

maeemaee10Дата: Суббота, 25.10.2014, 18:07 | Сообщение # 3
    Сержант
    Вы знаете, идея у вас классная, я бы тоже не прочь выйти на сцену, но увы, я думаю что людей старше 16 лет навряд ли могут взять в театральную труппу без образования. Думаю что у них своих так сказать пней есть хватает. Сейчас часто вспоминаю мамины слова что нужно было думать раньше кем хочешь стать в жизни. Надо было поступать в институт культуры, сейчас бы играла на сцене.

ЛолитаДата: Среда, 05.11.2014, 03:20 | Сообщение # 4
    Сержант
    Я бы тоже хотела попробовать себя на сцене. Раньше играла в школьном театре, а потом забила на все это. Но если честно сомневаюсь что есть театр для непрофессионалов, если и пробоваться то в настоящий театр, а там конкуренция ого-го какая  sad

oksankaДата: Четверг, 06.11.2014, 17:24 | Сообщение # 5
    Сержант
    Откуда такие странные ограничения - 16 лет? Театр – это негимнастика и не фигурное катание. Тут возраст роли не играет. Или вы считаете,
    что Золотухин в Москву приехал поступать после того как стал профессионалом?

Чем темнее, тем легче быть звездой

Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ И ТВОРЧЕСТВО » Театральный кружок для взрослых
    Страница 1 из 11
    Поиск: