Пятница, 24.03.2023, 07:48

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 979
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ И ТВОРЧЕСТВО » Как научиться резьбе по дереву?
    Как научиться резьбе по дереву?
    ФедорДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:46 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Каким образом можно научиться резьбе по дереву?
    Уже не раз видел, как оформляют деревянными декорами все что только можно. У меня пришла мысль насчет оформления дачного домика и все что там еще буду ставить. Но хотелось бы не просто учиться методом тыка, а все же у мастера перенять все эти тонкости.
     
    МарусяДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:42 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: 0
    А на форумах нет объявлений от мастеров, которые этим занимаются и набирают к себе на обучение? Часто такого рода заявки подаются. Я думаю, что не проблема найти. Правда не смогу сказать дадут ли Вам если что какую-то корочку по окончании.
     
    EvgRashДата: Среда, 04.03.2015, 22:17 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Ну для начала нужно научиться основам, а этого можно добиться только практикой, так что практикуйтесь. А потом можно уже и дальше идти. Есть же курсы какие-нибудь или онлайн-обучение. Не думаю, что сейчас трудно чему-либо научиться.
     
    Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ И ТВОРЧЕСТВО » Как научиться резьбе по дереву?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: