Четверг, 22.08.2019, 06:52

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 854
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ОТНОШЕНИЯ » Мужчина ушел в виртуальную реальность.
    Мужчина ушел в виртуальную реальность.
    yuliya3478Дата: Пятница, 10.10.2014, 20:06 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Что делать если мужчина ничего не делает  дома? Я прихожу с работы и начинаю носитьсякак сайгак, а он уходит в виртуальную реальность в свои «Танчики». На выходных
    тоже помощи не дождешься вся уборка, стирка, покупка продуктов на мне. Если
    какие-то претензии с моей стороны, простой ответ: ну не делай ничего. Даже
    прогуляться не могу вытащить, сидит в своей игре.

ma_ee222Дата: Пятница, 10.10.2014, 20:54 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Вы знаете в вашем случае нужно использовать исключительно тяжелую технику, купите себе красивое нижнее белье, такую красивую кружевную ночную, чулки, в общем все в таком роде, оденьтесь и ходите по квартире, я уверенна что муж не усидит в игре, но тут самое главное к себе его не подпускайте, так и скажите ты получаешь удовольствие от игры а я от внешнего вида, поверьте мне, если вы будете в таком виде ходить играть нормально он не сможет.

seos1003Дата: Пятница, 10.10.2014, 20:55 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Какая же это популярная проблема...Пожалуй, увлечение танчиками можно сравнить с алкоголизмом, это настоящая зависимость, избавить от которой любимого мужа ну крайне сложно. Даже когда рождается ребенок, мужчина не всегда отказывается от своих игрушек. Сочувствую женщинам, которые столкнулись с такой проблемой. Пытайтесь как-то переучить...

FetiKДата: Пятница, 10.10.2014, 22:06 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Вам не позавидуешь! Уже столько слышу, что жены жалуются на эти "танчики", что в них там такого что мужики своих любимых поменяли на танки?
    У вас выход один разбить компьютер и выкинуть его на свалку.
    Это, как по мне, уже болезнь у мужчин с этой игрой.
    Ну должны же быть хоть какие то пределы, ну часик второй поиграть и семье уделить внимание.
    Вы себе возьмите и тоже завтыкайте на чем-то в интренете и ничего не делайте, посмотрите на реакцию мужа.

СветкаДата: Четверг, 16.10.2014, 15:29 | Сообщение # 5
    Сержант
    У меня муж тоже в  эти "Ворд оф танкс" регулярно играет. Но я к этому спокойно отношусь, в конце-концов нужно же человеку как-то отдыхать от работы, он вправе выбрать тот вид отдыха, какой ему нравится. Но когда я предлагаю кино вместе посмотреть под чаёк, то он обычно соглашается, в крайнем говорит "сейчас ещё пару боёв и посмотрим". Я сама люблю в игрушки поиграть, но стараюсь нечасто это делать, потому что меня потом за уши от компа не оттянешь, слишком много времени отнимает, лучше что-то полезное сделать.

maeemaee10Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:29 | Сообщение # 6
    Сержант
    Я считаю так. У хорошей жены муж никогда не уйдет в виртуальную реальность. Вот например расскажу вам за себя. Мой сел играть, я подождала примерно час ага не встает, пиццу приготовила, запах его выволок из-за компьютера. Еще прием это конечно же соблазненные, делаю вид что подыскиваю себе что то нарядное на какой то праздник, кручусь перед зеркалом в чулках, работает на 100 процентов.

omaralez89Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:50 | Сообщение # 7
    Сержант
    Сам играю. Но в тоже время и с малым успеваю возиться и готовить и уборку делать. Не понимаю, что мешает мужикам совмещать полезное с приятным. А насчет "соблазнения" я так скажу - если мужчина ушел в игру из-за того что женщина ему стала менее приятна или любима - то хоть голышом ходите - пофиг ему будет. Тут уже проблема глубже будет и надо просто нормально поговорить. Спокойно. Сказать: так и так, проведи со мной больше времени, или спросить от чего он убегает в эту реальность. Откровенный разговор всегда поможет.

МаргоДата: Четверг, 06.11.2014, 14:23 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Если бы все было так просто как тут все описывают. Компьютерные игры - это зависимость, как и алкоголизм, и курение и просто так ходя по дому в чулках мужа от нее не избавишь. Если зависимость такая, что он кроме компьютера света белого не видит, то надо лечить. Я бы на вашем месте в его отсутствии собрала компьютер и увезла куда-нибудь к знакомым, чтобы хотя бы пару дней он провел без него.

Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ОТНОШЕНИЯ » Мужчина ушел в виртуальную реальность.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: