Пятница, 25.05.2018, 09:05

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 791
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ОТНОШЕНИЯ » Самый красивый ЗАГС Читы
    Самый красивый ЗАГС Читы
    МаришкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:35 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    В каком ЗАГСе вы проходили регистрацию вашей семьи. Какой ЗАГС на сегодняшний день самый популярный, самый красивый и востребованный? Если есть фото вашей регистрации, то ее выкладывание приветствуется, чтобы мы могли воотчию убедиться в правдивости ваших слов  biggrin

ДронДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:25 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Какой самый красивый ЗАГс я не знаю, да у нас их не так уж и много, чтобы было из чего выбирать.
    Заметил, что сейчас стало модно делать выездную регистрацию на природе. Вот тут можно разгуляться фантазии и выбрать действительно красивое и необычное место.

Алекс6223Дата: Понедельник, 13.10.2014, 21:45 | Сообщение # 3
    Сержант
    Когда мы с женой расписывались, никто не думал о красоте зала, главное было расписаться, забрать документ и уйти восвояси. Сегодняшняя же молодежь только и делает, что выпендривается друг по перед другом. 
    Да и сколько у нас тут ЗАГСов в Чите, раз два и обчелся. Думается, что самым лучшим можно назвать тот, который находиться на улице Костюшка-Григоровича, во всяком случае все хотят именно там расписаться.

ЛолитаДата: Среда, 05.11.2014, 02:26 | Сообщение # 4
    Сержант
    Мы с мужем расписывались в городском ЗАГСЕ на улице Костюшкова-Григоровича, нам там все понравилось, фотографии получились отличные. Даже не знаю, самый он красивый или нет, я просто в других не была.

ДарьяДата: Среда, 05.11.2014, 13:14 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Цитата Лолита ()
    Мы с мужем расписывались в городском ЗАГСЕ на улице Костюшкова-Григоровича, нам там все понравилось, фотографии получились отличные. Даже не знаю, самый он красивый или нет, я просто в других не была.
    У нас тоже в этом ЗАГСЕ проходила свадьба, он в любом случае самый лучший в районе. Была еще в другом на свадьбе у подруги, тоже неплохой ЗАГС, но мне не понравилась женщина, которая проводила регистрацию, была не в очень хорошем настроении и как-то все сумбурно провела.

Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ОТНОШЕНИЯ » Самый красивый ЗАГС Читы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: