Среда, 20.09.2017, 02:48

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 743
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ОТНОШЕНИЯ » Куда податься в свадебное путешествие.
    Куда податься в свадебное путешествие.
    PerfectoДата: Среда, 15.10.2014, 15:37 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    Я хочу провести со своей любимой невестой медовый месяц вдали от цивилизации, но чтобы с определенными удобствами. Денег накопил достаточно, а вот с фантазией проблемы. Посоветуйте, куда можно слетать или сьездить, так, чтобы невеста была без ума и этот отдых ей запомнился на всю жизнь. Желательно какой-то курорт, с видом на море или океан и с прекрасной природой. Буду благодарен.

maeemaee10Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:29 | Сообщение # 2
    Сержант
    Прочитала ваш блог и просто себя вспомнила, шесть лет назад мне муж в качестве свадебного подарка преподнес путевку на острова. Я была в восторге еще на свадьбе, но когда мы туда полетели это было что то с чем то, жили на берегу океана, этот воздух, это тепло, океан, все это настолько романтично что слов нет. В общем я вам настоятельно рекомендую полететь на острова, а там выбирайте сами.

NikaДата: Среда, 04.03.2015, 04:30 | Сообщение # 3
    Сержант
    Я бы с удовольствием отправилась в свадебное путешествие на остров Бали или например на Гоа. Там уже есть давно все блага цивилизации, но так же есть дикость и очень необычная обстановка. Считаю, что вы сможете по полной мере окунуться в мир экзотики и неизведанной цивилизации.

Питер84Дата: Четверг, 05.03.2015, 01:06 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Тоже соглашусь с Бали. Очень не плохое место, цены достаточно приемлимые, мест возле пляжа всегда много. Я с женой снимал бунгало и не пожалел. Еда достаточно разнообразная и при этом не так дорого как в других курортных местах.

Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ОТНОШЕНИЯ » Куда податься в свадебное путешествие.
    Страница 1 из 11
    Поиск: