Среда, 20.09.2017, 02:46

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 743
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ОТНОШЕНИЯ » Статистика Читы по самым крепким и долгим бракам
    Статистика Читы по самым крепким и долгим бракам
    РиткаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:08 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    Не так давно прочитала, что провели статистику по поводу браков, которые долгое время уже существуют и в это число попало всего семь процентов населения. То есть те семьи, которые расписались и живут на протяжении всей жизни с одним супругом, а не такие, которые уже имеют за спиной не один брак. 
    Цифра меня если честно не по радовала, потому что на все население совсем маленькая.
    Хотелось бы Ваше мнение услышать, по поводу длительности отношений не смотря ни на что.

АленкаДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:58 | Сообщение # 2
    Рядовой
    На мой взгляд и эта цифра радует. Так как такого рода семей и в самом деле очень мало. И причин довольно много. И больше всего просто один из супругов умирает. Такое на десять семей один случай точно.

МарусяДата: Понедельник, 08.12.2014, 03:03 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    У меня родители живут всю жизнь. Я думаю, что все это сказывается и от воспитания. Потому что было у них все, но это не значит, что нужно теперь при первой же трудности разбегаться. Да и взаимовыручка так же много дает.

Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ОТНОШЕНИЯ » Статистика Читы по самым крепким и долгим бракам
    Страница 1 из 11
    Поиск: