Четверг, 25.04.2019, 16:04

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 842
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ОТНОШЕНИЯ » Реальная история любви
    Реальная история любви
    Marishka81090Дата: Среда, 01.10.2014, 21:51 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Хочу поделиться своей историей. У меня есть муж и доченька. Но еще в школе я даже и не думала, что выйду замуж за этого человека. Он старше меня на 3 года.В школе был хулиган. У меня в личном дневнике есть запись даже, что я его ненавидела) А он меня любил с 15 лет. А мне тогда было 12.) Подружки его хотели нас свести и устроили свадьбу во дворе на качели. Одели нам кольца от жвачек (может кто помнит, были такие в 2002 году) и выдали свидетельство о браке! Мы так начали дружить! Потом был первый поцелуй, проводы в армию. Два года я его ждала,  каждый день писала письма. Полюбила уже к тому времени. Он пришел мне было 17 лет. Он у меня первый мужчина). Через год после армии стали жить вместе. Через три я забеременела (это входило в планы.) Сыграли свадьбу. И вот сегодня годовщина, 12 лет как мы вместе! Я люблю его!

MostWantedДата: Среда, 01.10.2014, 23:27 | Сообщение # 2
    Сержант
    Вы знаете, вот всегда так. И наша пара не исключение. Когда увидела в первый раз, ужаснулась. Показался мне каким-то грубым, невоспитанным, отталкивал меня. Но когда познакомились поближе, за маской хулигана я увидела тонкую душу, которая способна любить и поддерживать в трудную минуту, просто нужно было дать ему толчок. Так что, могу точно сказать, первое впечатление обманчивое.

Gasparik86Дата: Среда, 01.10.2014, 23:31 | Сообщение # 3
    Сержант
    Красивая история, тем более как показывает опыт из армии очень малое кол-во девушек дожидаются своих парней! Меня моя супруга старше на 6 лет, знаю ее с самого детства, она одноклассница моей сестры. В 16 лет я уехал учится в другой город, в 20 лет я встретил ее случайно в маршрутке, разговорились с ней, позвал ее в кафе, через неделю стали жить вместе, а через пол года поженились! Живем уже 9 лет, растет сынишка 7 годиков! До сих пор люблю ее, и думаю буду любить!

Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ОТНОШЕНИЯ » Реальная история любви
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: