Вторник, 23.04.2019, 12:08

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 842
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ОТНОШЕНИЯ » А вы готовы?
    А вы готовы?
    yuliya3478Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:45 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    На что вы готовы ради любимого мужчины? Мой любимый проситсделать на копчике татуировку, он считает это жутко эротичным. Я к татуировкам
    абсолютно равнодушна и еще во мне сидит страх подцепить какую-нибудь бяку. Мой
    мужчина время от времени возобновляет разговор о татуировке, а я сомневаюсь .Может
    согласиться, ка думаете? Вы бы согласились на перемену в себе?

seos1003Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:50 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Ради любимого я готова на многое. Но все-таки какие-то грани возможного и реального должны быть. Делать татуировку я бы не стала, да, в принципе, я и знаю, что он меня не попросит об этом. Потому что наши интересы полностью совпадают и в большинстве случаев пересекаются. Хотя на какие-то перемены в себе, в своем характере, иногда внешности, я согласна. Главное - в меру.

AndrДата: Пятница, 03.10.2014, 17:54 | Сообщение # 3
    Сержант
    А чем данная татуировка докажет ему что вы его любите,прикупите эротическое белье и вперед. А наколка на попе ничего не докажет, а если что не то, что с ней потом делать. Самое главное если и сделаете, то надеюсь это не будет включать имя или что то идентифицирующее, а общее.

MIvanovДата: Пятница, 03.10.2014, 18:05 | Сообщение # 4
    Рядовой
    А что тяжело сделать тату,  это укромное место, и я думаю он вам предложилчто то очень красивое, что не стыдно показать и на людях например в купальнике, я думаю вам нужно лучше подумать об этом.

АрьяДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:58 | Сообщение # 5
    Сержант
    Странное проявление любви. Тату - это тату. Набьете какую-то гадость, а потом всю жизнь с ней мучиться? С молодым человеком вы может еще и расстанетесь, а вот отделаться от тату будет не так просто.

ma_ee222Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:03 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Вы знаете. лично я бы на вашем месте не соглашалась. Я девушка с характером да еще и с каким по этому парням редко доказываю что то. Более того, я считаю что любовь должны доказывать парни нам. а не мы им, мы созданы для любви. А парни для измен. и всего остального. В общем я вам не рекомендую идти на поводу, не стоит этого делать, мало ли что он вам в другой раз предложит сделать.

SofaДата: Пятница, 10.10.2014, 21:20 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Я бы, наверно, тоже не согласилась, если честно, потому что боюсь чувства боли. Да и в старости неизвестно как будет выглядеть эта татушка, да и где она будет то же через 40 лет непонятно))) Зачем вообще такие доказательства. Можно как то по другому проявлять свою любовь, например, мужчина может помыть посуду или убраться дома  и это будет куда круче какой-либо татуировки.

FetiKДата: Пятница, 10.10.2014, 21:52 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Я всегда считала глупым вопрос: а на что вы готовы ради любимого? А зачем мне быть на что-то готовой? Это кому нужно мне или моему любимому?
    И зачем это нужно вообще? Прыгнуть с моста и этим доказать, что ты его любишь?
    Или может налысо подстричся, чтоб он меня потом такую "красивую бросил"?
    Глупости все это.
    А еще глупее, когда говорят: что на все готова!...

PerfectoДата: Пятница, 10.10.2014, 23:21 | Сообщение # 9
    Сержант
    Я, как мужчина, могу посоветовать не соглашаться вам на это. Если молодой человек вас действительно любит, он принимает вас любой и все в вас, до последней ямочки и изгиба нравится ему. И в случае вашего отказа он это примет спокойно, без ссор и скандалов. Если все будет по другому, то задумайтесь, стоит ли такой человек вашего внимания? Татуировка- это на всю жизнь, у вас все может поменяться, а тату так легко не стереть. В общем решайте сами.

СветкаДата: Вторник, 14.10.2014, 15:18 | Сообщение # 10
    Сержант
    А я, наоборот, и сама бы не против татухи, а муж говорит, мол, зачем, не надо и всё такое. Может и прав он, сегодня я хочу, а завтра, возможно, уже перехочу и что потом делать?
    Конкретно в Вашем случае решать именно Вам, если вы вообще не хотите - тогда не стоит делать. Если, в принципе, Вы не против, то набивайте что-то такое, что нравится именно Вам. Но только из соображений любви к себе, а не "ради любви". А то один раз сделаешь что-то "ради любви" и всё, потом всю жизнь будут манипулировать.

Ирина10Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:31 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Иногда я думаю что ради любимого человека я готова ну прямо на все, но на самом деле я большая трусиха по этому как приходит время к действиям я прячусь в кусты. Что касается вас и татуировки, я бы на вашем месте ее не делала, я считаю что не стоит под кожу себе загонять гадость, ведь на самом деле это очень серьезный процесс, плюс еще и болевой, я бы не согласилась.

NadiДата: Среда, 29.10.2014, 15:29 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Согласна с Perfecto, любить - значит принимать человека таким, какой он есть, без желания что-то в нем исправлять. А если он не прекращает вас об этом просить, можно и задуматься, почему ему так хочется вас приукрасить, на кого он хочет сделать вас похожей. Любовь можно доказывать заботой например, а не радикальными изменениями внешности ради любимого. А тату - это радикальное изменение.

omaralez89Дата: Пятница, 31.10.2014, 15:09 | Сообщение # 13
    Сержант
    Самая большая глупость - доказывать тем, что к чему-то готов, что кого-то любишь. Что значит "готов"? У меня вот например есть тату. Но я её делал потому что сам захотел, а не потому-что кто-то спрашивал готов я или нет) Просто любите друг друга и все - не надо никаких готовностей и доказательств будет. А иначе это не любовь, а игра какая-то с выдуманными правилами, которые будут постоянно меняться. Сегодня готов к одному, завтра готов к другому... Не, это не для меня)

LacriaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:37 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Я бы ради кого-то не набивала тату. Если ваш любимый хочет видеть на вас какое-то украшение, сделайте рисунок, который делается хной и держится около недели. Сотрется нарисуете новый. Ничего не хочу сказать личного, но жизнь непредсказуема. Вероятно, в вашей жизни встретится другой человек, но он будет категорически против наколки. К решению сделать татуировку нужно прийти самостоятельно, имхо, а не с чьей-то подачи или желания.

Сообщение отредактировал Lacria - Пятница, 31.10.2014, 16:41

lavrimixДата: Суббота, 01.11.2014, 15:55 | Сообщение # 15
    Рядовой
    А у меня всё наоборот smile Моя девушка как раз хочет сделать татуировку сзади, на пояснице. А я против! Ещё грозиться сделать пирсинг.. Но я против кардинального изменения, все эти татуировки, пирсинги - не по мне. Это же будет ужасно выглядеть в будущем, понимаю если временно, а если надоест, тогда что? Человека надо любить таким, какой он есть! Топикстартеру уже посоветовали, не нужно идти на такие жертвы.

Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ОТНОШЕНИЯ » А вы готовы?
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: