Среда, 24.04.2019, 23:55

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 842
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » ГОРОД ЧИТА » СМИ Читы (Средства массовой информации города Чита)
    СМИ Читы
    MaksДата: Суббота, 04.10.2014, 09:28 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Награды: 2
    СМИ Читы
    Средства массовой информации города Чита

Средства массовой информации (СМИ) Читы развиваются довольно активно. В этом городе каждый житель может найти для себя тот источник информации, который ему интересен.
    Существуют различные газеты и журналы, а также при помощи интернета можно узнать много интересных фактов на местных сайтах.
    Самой популярной газетой у жителей Читы считается «Комсомольская правда», она выходит в ежедневном формате, так же как «Коммерсантъ», «Коммуна» и «Российская газета». Многие печатные СМИ потеснила интересная местная газета «Ваша Реклама». С самого начала это был простой бесплатный еженедельник, который сообщал жителям не только общегородскую информацию, но и достижения крупного холдинга. Потом она стала платной, но своих читателей не потеряла.
    .

Средства массовой информации (СМИ) Читы:

Газеты Читы
    - список читинских газет, адреса и телефоны.

Журналы Читы
    - список читинских журналов, адреса и телефоны.

Телевидение Читы
    - список читинских теле - радио компании, адреса и телефоны

РоксиДата: Среда, 15.10.2014, 01:30 | Сообщение # 2
    Сержант
    Награды: 0
    Мне кажется, что все же большинство популярных СМИ у нас общенациональные. А вот местные газеты и журналы читают реже. Особенно молодое поколение.

Нет на свете дизайнера лучше, чем сама природа
    (с) Александр МакКуин

АрьяДата: Среда, 15.10.2014, 02:00 | Сообщение # 3
    Сержант
    А мне вот сдается, что молодое поколение уже вообще не читает и не смотрит телевизор, а все узнает из Интернета. Интересно, скоро ли мир откажется от печатных СМИ?

LizДата: Четверг, 23.10.2014, 23:34 | Сообщение # 4
    Сержант
    Награды: 1
    Я вот и рада бы почитать, но просто не верю ( У меня подруга журналист, рассказывала, как они в редакции придумывают гороскопы - то есть вообще мимо. А новости.. соглашусь с Арьей - лучше из Интернета - есть шанс услышать ВСЕ стороны. Вот о переводе времени гораздо интереснее было на просторах рунета читать.

mashaДата: Пятница, 24.10.2014, 21:40 | Сообщение # 5
    Сержант
    А мне интересно, как часто вы смотрите телевизор? Я, честно говоря, уже забыла, когда его смотрела. Мне абсолютно достаточно компьютера. Есть ли сейчас интересные передачи на местном ТВ?

Я такая хорошая помощница))) помогаю мужу тратить деньги)))

Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » ГОРОД ЧИТА » СМИ Читы (Средства массовой информации города Чита)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: