Суббота, 25.11.2017, 12:02

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 760
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » ГОРОД ЧИТА » Где лучше купить мебель: в Чите или в Китае?
    Где лучше купить мебель: в Чите или в Китае?
    mashaДата: Пятница, 24.10.2014, 21:56 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    Собралась обновить интерьер, хочу взять в зал новую мягкую мебель. Подскажите, стоит ли съездить за ней в Китай? Выйдет ли она дешевле? Кто уже практиковал такое, поделитесь опытом. Нужны ваши советы. Или лучше все же купить у нас в Чите?

Я такая хорошая помощница))) помогаю мужу тратить деньги)))

ИринаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:50 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Я думаю, что лучше в Чите. Если с мебелью будет что-то не так, всегда можно вернуть назад в магазин, или как-то по другому решить проблему. А если везти оттуда, то в случае чего, претензии предъявлять будет некому.

coolflu2015Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:58 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Ну, смотря какая мебель - если вы рассчитываете на какие-то элитные или экзотические варианты - да. А если что-то обычное - то можно и в наших мебельных или на рынке. К тому же точно знаю, что в Оптовом центре сейчас хорошие скидки, а к Новому году вообще везде будут. А эксклюзив, в принципе, можно всегда на заказ сделать.

annaPДата: Среда, 05.11.2014, 00:02 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Ясно, что тут покупать безопаснее, но уверена, что и разница в цене будет заметной. Особенно, если брать большой гарнитур. Я бы тоже не отказалась получить отзыв из первых рук, какие то контакты. Так что если кто вез сам мебель из Китая в Читу, отпишитесь, ваш опыт будет интересен.

Вкус у запаха зеленый...

ЛолитаДата: Среда, 05.11.2014, 02:30 | Сообщение # 5
    Сержант
    Я не думаю, что в Китае будет качество сборки лучше чем у нас, и вряд ли транспортные расходы покроются выгодой от покупки. Поэтому я бы лучше купила мебель в Чите и не задумывалась о том, как ее вывозить из Китая.

annaPДата: Четверг, 06.11.2014, 13:37 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Какое качество сборки? Никто в Китае собирать мебель не будет. Корпусная мебель возится в разобранном состоянии. Даже если говорить о мягкой мебели, то в наших магазинах то же самое продается.

Вкус у запаха зеленый...

Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » ГОРОД ЧИТА » Где лучше купить мебель: в Чите или в Китае?
    Страница 1 из 11
    Поиск: