Среда, 20.09.2017, 02:44

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 743
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » ГОРОД ЧИТА » Дом-ребенка в Чите
    Дом-ребенка в Чите
    ТоликДата: Пятница, 05.12.2014, 20:29 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Дом-ребенка в Чите
    Список читинских домов-ребенка

К сожалению, часто дети остаются без родителей, причин на это бывает много, да и не столь они в данном случае важны. В Чите есть несколько домов-ребенка, от куда можно взять в семью малыша. Дети не бывают чужими. По этой причине конечно же есть возможность усыновить или удочерить ребенка. Дети бывают разные и ждут своих родителей, которые станут им не приемными, а именно настоящими, потому что они не умеют не доверять, наоборот в большом ожидании тех, кто их будет любить.
    Возраст детей разный и в зависимости от Вашего мировозрения, конечно не просто взять одного, а не другого, но именно это нужно чувствовать, только тогда и сможете сделать такой не простой, как порой кажется выбор.
    Тем у кого нет детей, по каким-то причинам, то это как раз вариант стать родителями, которыми хотелось быть. Или если есть ребенок, но хочется еще и взять маленького малыша, который нуждается в родительской заборе и опеке, и братике или сестренке, которые уже могут быть в данной семье.
    Помните, что возможно именно Вас ждет маленькое чудо, которое готово любить и радовать, иногда конечно и огорчать. В данном случае не без проказ.
    Хотя, возможно у Вас есть предпочтения и к более взрослым деткам, которым нужны папа и мама. И устали они от ожидания.

Сообщение отредактировал Толик - Пятница, 05.12.2014, 20:34

РиткаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:45 | Сообщение # 2
    Сержант
    Надо же, я даже и не знала, что у нас есть дома-малютки. Было бы хорошо информацию еще получить по тому, какие документы требуются для того, чтобы взять малыша и как вообще должна выглядеть процедура усыновления. Просто не совсем понимаю, что нужно, и чего нет. Право выбора то у меня быть должно или нет?

ChupAlДата: Пятница, 06.03.2015, 00:15 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Да уж, обидно, конечно, что ни в чем не повинный ребенок остается один в этом мире... Это же какая душевная и психологическая травма у него остается. Лично для меня это много значит и я просто не представляю как можно вот так вот просто отказаться от своего чада.

Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » ГОРОД ЧИТА » Дом-ребенка в Чите
    Страница 1 из 11
    Поиск: