Суббота, 25.11.2017, 05:52

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 760
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » ГОРОД ЧИТА » Где остановиться хорошо, но с бюджетным вариантом в Чите?
    Где остановиться хорошо, но с бюджетным вариантом в Чите?
    АленкаДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:52 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Как-то я никогда не касалась никаких гостиниц и отелей. Поэтому нужен совет, куда можно разместить родственницу, которая приезжает, чтобы было качество хорошо, но вот стоимость небольшая?

ГлафираДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:42 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Сложно сказать, потому что условия часто меняются. У меня был вариант хороший, а в этом году подругу заселили и была сама в шоке, потому что такой "помойки" я не ожидала увидеть. Хотя по деньгам может выйти тоже самое, если решите снять квартиру.

МарусяДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:53 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Я думаю, что в наше время таких вариантов уже и нет. Потому что все что дешево, то качество ужасное. А если и в самом деле хорошо, то и стоимость будут соответствующая. Тут сложно угадать.

AnabellaДата: Вторник, 03.03.2015, 21:44 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Если вам предоставилась возможность остановится в Чите, то вы можете выбрать два варианта жилья-это гостиницы и квартиры.Номер в гостинице можно снять примерно за 1400 рублей за сутки, а квартиру от 1000 рублей. В гостинице так же предоставлен завтрак.Самый дешевый вариант размещения это гостиница "Комфорт".

FalmerДата: Среда, 04.03.2015, 01:53 | Сообщение # 5
    Рядовой
    За небольшую стоимость (да и даже за среднюю) условия будут простыми. Конечно оформлено может быть всё аккуратно, но на многое рассчитывать не стоит. Хотя на несколько дней и чтобы просто переночивать и дешёвый вариант сгодится. Лучше самим посетить выбранную гостиницу и уже на месте определиться подходит данный вариант или нет.

ВасяДата: Пятница, 06.03.2015, 00:26 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Я бы все таки на вашем месте остановился на варианте съема квартиры по суточно. Люди у нас простые. Гостиниц не так много, а вот квартир по ближе к месту, где вам нужно предостаточно. Да и на счет завтрака можно договориться. wink

marussdrДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:56 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Я на сутки снимала . Название не помню, а номер остался - 89141457922. Цены адекватные.  :)

wwwpogvoДата: Четверг, 29.12.2016, 13:25 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Гостиница Парус .
    улица 1-ая Новопроточная, дом 3, телефон 8 (914)353-70-70 (круглосуточно).
    http://chita-parus.ru

Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » ГОРОД ЧИТА » Где остановиться хорошо, но с бюджетным вариантом в Чите?
    Страница 1 из 11
    Поиск: