Суббота, 25.11.2017, 06:02

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 760
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » ГОРОД ЧИТА » Читинские театры (Театры)
    Читинские театры
    МаксДата: Вторник, 03.03.2015, 00:05 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Кто в какой театр Читы ходил? Многие хвалят Забайка́льский краево́й драмати́ческий теа́тр. Есть ли другие театры в Чите? Какое мнение о них и куда порекомендуете?

:)

UmbrellДата: Вторник, 03.03.2015, 00:55 | Сообщение # 2
    Рядовой
    А я собственно только Забайкальский краевой и знаю(( Бывал в нем пару раз и могу хорошо отозваться об этом театре. Стыдно признаваться, но других я и не знаю. Но у нас культурный город, так что помимо этого, должен быть еще театр, однозначно!

GeorgiyДата: Вторник, 03.03.2015, 01:20 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Думаю, для многих самый лучший тот театр, до которого ближе идти. А вообще дело не в самом театре, а в работе актёров. Театры обычно выбирают не по названиям, а по тому, что в планируемое для посещения время там будут показывать.

Питер84Дата: Четверг, 05.03.2015, 23:56 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Забайкальский краевой драмматический театр удивляет каждый сезон новыми постановками и игрой уже известных актеров театра. Ходил на Федя Питунин застрелился. Долго с женой смеялись. Рекомендую.

Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » ГОРОД ЧИТА » Читинские театры (Театры)
    Страница 1 из 11
    Поиск: