Суббота, 25.11.2017, 06:11

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 760
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » РАБОТА, ПРОФЕССИИ, КАРЬЕРА, БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК » Служба занятости Читы
    Служба занятости Читы
    ФеропонтДата: Пятница, 24.10.2014, 12:51 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Кто-то подыскивал рабочие профессии через них? Сколько сейчас предложения для водителей? Права всех категорий, включая удостоверения экскаваторщика, у человека в наличии. Готов работать вахтовым методом.

mashaДата: Пятница, 24.10.2014, 22:15 | Сообщение # 2
    Сержант
    Знакомый недавно устроился экскаваторщиком, через центр занятности, в горнообогатительный комплекс "Вернинский". Работает вахтовым методом, но все обеспечивает работодатель: питание, проживание за его счет. По-моему, им еще нужны люди.

Я такая хорошая помощница))) помогаю мужу тратить деньги)))

LizДата: Суббота, 25.10.2014, 22:32 | Сообщение # 3
    Сержант
    Награды: 1
    Сестра двоюродная через них пару лет назад устраивалась секретарем, уже БУДУЧИ беременной. И ведь устроили! Правда, вахтером в детский сад, но ушла в декрет с трудовой, декретными и всеми соцгарантиями. Вообще же если на их вакансии посмотреть, то так себе, но что все места - легальные и стабильные - уж точно госгарантия.

АртемКаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:02 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Мне кажется, им надо больше работать с молодежью и пожилыми - тем, кому действительно тяжело найти работу, но такая необходимость есть. Понятно, что и людям среднего возраста работа очень нужна, но я не предлагаю перераспределять их усилия, а просто расширить функционал - сейчас посмотрел их вакансии - да, там нет указаний по полу и возрасту, но очевидно, что было бы хорошо делать пометки типа "возраст не помеха".

МаргоДата: Среда, 05.11.2014, 03:40 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Я пару раз состояла в центре занятости Читы, но работу через них ни разу не находила. Все предложения, что они озвучивают, как правило малооплачиваемые, меня это не устраивало. А вообще хорошо стоять в центре занятости, если хочешь получить новую профессию, они бесплатно отправляют учиться.

AntonДата: Четверг, 06.11.2014, 04:09 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Цитата Феропонт ()
    Кто-то подыскивал рабочие профессии через них? Сколько сейчас предложения для водителей? Права всех категорий, включая удостоверения экскаваторщика, у человека в наличии. Готов работать вахтовым методом.
    Именно с рабочимипрофессиями там отлично подбирают варианты. У меня друг стоял на учет в службе
    занятости и курсы за это время прошел и работать начал. Доволен.

Интернет как жизнь. Смысла нет, а уходить не хочется!

GeorgiyДата: Четверг, 05.03.2015, 04:02 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Когда сами работу какое-то время никак найти не можете, то можно через них поискать. В любом случае ничего не потеряете, а так вдруг что-то подходящее подыщут. Самому через них не получилось устроится, но знакомые некоторые как раз так и устраивались на работу.

Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » РАБОТА, ПРОФЕССИИ, КАРЬЕРА, БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК » Служба занятости Читы
    Страница 1 из 11
    Поиск: