Среда, 20.09.2017, 02:40

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 743
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » РАБОТА, ПРОФЕССИИ, КАРЬЕРА, БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК » Подработка на дому в Чите
    Подработка на дому в Чите
    РиткаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:55 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    У меня есть вопрос по теме.
    Хочу найти себе работу, чтобы в свободное время ей заниматься. Так как денег не хватает, тех что в данное время я имею от основной работы. И так как пока начинающая в такого рода поиске, то буду рада всем советам, которые сможете мне дать. Заранее благодарю.

ГлафираДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:01 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Таких же работ много и нужно просто определиться со сферой деятельности, которая подходит именно Вам или будет интересна, понятна. Тот же самый форекс, кто разбирается, то реальные деньги умеет зарабатывать.

GeorgiyДата: Вторник, 03.03.2015, 01:45 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Опять же всё упирается в ваши умения. Но могу точно сказать, что заработать на просмотре сайтов, кликах, чтениях почты не возможно даже чтобы интернет оплатить. Это просто потеря времени. Работу можно на сайтах фрилансеров найти. Обычно что-то подходящее через некоторое время найдётся.

UmbrellДата: Среда, 04.03.2015, 02:09 | Сообщение # 4
    Рядовой
    В интернете сейчас очень много способов заработка. Взять, к примеру, первый попавшийся - ставки. Рискованное дело, но если собрать информацию и все проанализировать, то можно выиграть очень большие деньги. Проверенно))))

FalmerДата: Среда, 04.03.2015, 02:12 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Заработать более-менее нормально можно разве что на форексе. Да и то при условии, что вы очень хорошо знаете экономику, работу рынков, умеете все данные анализировать. Без хорошей подготовки и уверенности лучше туда вообще не соваться. Проверено на себе.

KarambolДата: Четверг, 05.03.2015, 03:46 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Сейчас стали очень популярны колл центры, отдел продаж. То есть вы сидите дома например, предлагаете подключаться к интернету от какой либо компании. Там оплата может производится за отработанные часы, а так же за выполненные заявки. Много не заработаешь, но как вариант подработки отличный.

AnabellaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:01 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Сейчас популярно работа на дому. Вы можете работать копирайтером если хорошо владеете русским языком, так же есть агенства для людей которые могут заниматься вышивкой. Так же можно попробовать себя в кондитерском бизнесе-печь на заказ модные кондитерские изделия и потом предлагать через социальные сети.

ChupAlДата: Пятница, 06.03.2015, 00:28 | Сообщение # 8
    Рядовой
    На самом деле, сейчас же очень много способов заработка на дому. Можно просто взять газету или зайти на сайт объявлений и вы уже найдете несколько вариантов. Только вот сможете ли вы работать на двух таких работах??

Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » РАБОТА, ПРОФЕССИИ, КАРЬЕРА, БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК » Подработка на дому в Чите
    Страница 1 из 11
    Поиск: