Пятница, 06.12.2019, 14:46

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 865
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » РАБОТА, ПРОФЕССИИ, КАРЬЕРА, БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК » Работа рерайтером, копирайтером
    Работа рерайтером, копирайтером
    MostWantedДата: Среда, 01.10.2014, 23:35 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    Есть ли у вас какая-нибудь информация о работе копирайтером или рерайтером в нашем городе? Очень нравится писать статьи, раньше занималась этим, но к сожалению, теперь мой работодатель решил уйти в свой бизнес и все, кто писал у него статьи остались без работы. Очень страшно что-либо искать в интернете, так как уже неоднократно попадалась на лохотрон. Высылаю им тестовое задание, а они не отвечают.

CatiaДата: Четверг, 02.10.2014, 17:47 | Сообщение # 2
    Сержант
    Увы, не могу ничего посоветовать, так как также нахожусь в постоянном поиске. У меня такое впечатление, что они за нашими спинами используют наши тексты. Остается лишь искать по интернету, но ходить на собеседования и там уже писать тексты.

ma_ee222Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:16 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Добрый день, я не понимаю почему вы сидите до сих пор без работы, сегодня в интернете столько работы что можно писать с утра и до вечера, найти данные текстовые биржы не сложно. Главное иметь желание, я так сейчас работаю. Нашла биржу не сразу, тоже пришлось погулять по интернету не один день, но я нашла и работаю. Помните нашли сайт ищите отзывы о нем, и еще, на всех нормальных биржах перед началом просят сдать экзамен, без него до работы не допускают.

MIvanovДата: Четверг, 02.10.2014, 21:51 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Зря вы так про интернет, да и вообще. Как говорил мойзнакомый и я придерживаюсь такого мнения работу не может найти только ленивый, второй вопрос сколько  вы хотите за нее получать, конечно сразу много не заработаете, но если денег нет совсем, то можно с чего то начинать.

АрьяДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:39 | Сообщение # 5
    Сержант
    Липовые позитивные отзывы о сайте наклепать легко. Да и биржа копирайтеров в интернете и официальное трудоустройство на аналогичную должность - совершенно разные вещи.

PerfectoДата: Пятница, 10.10.2014, 21:21 | Сообщение # 6
    Сержант
    Вещи то разные, но если с официальным трудоустройством могут возникнуть проблемы, да еще и серьезные, то работы в интернете действительно полно. Да, по началу будет казаться, что денег платят мало, а запросы ж высоки, но поработав серьезней можно заметить, что выходят очень даже приличные деньги. А если вы еще пригласите в это дело своих друзей, то можно получать некоторую прибыль и за их труды. Было бы только желание..

nazarova275Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:24 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Я пробовала поработать полноценным копирайтером, ну, думаю, заработок легкий и для ума полезно. Меня хватило меньше, чем за на месяц, оказалось, что дело очень сложное, хоть и кажется, что это не так. Когда сидишь и буквально выжимаешь из себя эти тексты по 3000 символов, голова едет кругом, так действительно до психушки далеко. Заработок - то реален, но я не знаю, кем надо быть, чтобы реально любить это дело.

zhilkoandreyДата: Пятница, 10.10.2014, 21:41 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Цитата
    Я пробовала поработать полноценным копирайтером, ну, думаю, заработок
    легкий и для ума полезно. Меня хватило меньше, чем за на месяц,
    оказалось, что дело очень сложное, хоть и кажется, что это не так. Когда
    сидишь и буквально выжимаешь из себя эти тексты по 3000 символов,
    голова едет кругом, так действительно до психушки далеко. Заработок - то
    реален, но я не знаю, кем надо быть, чтобы реально любить это дело.
    Копирайтером нужно быть. smile Вот и весь секрет. Есть люди которым по душе рубить лес, есть люди которые не представляют своей жизни без спорта, а есть те кому просто нравится писать. В случае если вам нужно выдавливать из себя каждую тысячу символов, то эта работа не для вас. Кто-то даже может получать удовольствие от написания статей. В какой то мере это творчество.

maeemaee10Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:50 | Сообщение # 9
    Сержант
    Вы знаете сегодня спокойно в интернете можно найти подобный заработок. На самом деле это очень удобно, смотрите а дорогу не надо тратиться, на обед тоже. В общем я вам настоятельно рекомендую найти себе текстовую биржу в интернете и работать дома. Единственное что в таком случае вам нужно будет завести себе электронный кошелек, но сделать это не сложно, удачи вам.

seos1003Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:31 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    А я считаю, что работать рерайтером и копирайтером очень удобно молодым мамочкам, которые находятся в вынужденном отпуске по уходу за своими малышами. Какой-никакой, а все-таки это вид заработка, денежки лишними все равно не будут. Можно и статьи писать, например, по тому профилю деятельности, которой занималась женщина до ухода в декретный отпуск.

МаргоДата: Среда, 05.11.2014, 03:37 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Продавать свои статьи и брать новые заказы можно на текстовых биржах, таких как Textsale, Advego. Там хорошие копирайтеры могут неплохо заработать. а еще можно попробовать устроится в какую-нибудь газету, если хорошо умеете излагать свои мысли.

AntonДата: Четверг, 06.11.2014, 04:13 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Да разве наэтом заработаешь? Копеечные заработки. А время нужно море тратить. Уж лучше сайты на заказ клепать и продавать. Хоть что то.

Интернет как жизнь. Смысла нет, а уходить не хочется!

Сообщение отредактировал Anton - Четверг, 06.11.2014, 04:14

KarambolДата: Четверг, 05.03.2015, 03:59 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Работа копирайтером есть, но она вся приемущественно в интернете. Платят действительно не много и рассматривать эту работу как основную не стоит.Так же будьте осторожны, так как есть не благонадежные сайты на который просто не выплачивают деньги. Вы можете проработать месяц, а потом вам просто не заплатят.

Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » РАБОТА, ПРОФЕССИИ, КАРЬЕРА, БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК » Работа рерайтером, копирайтером
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: