Среда, 20.09.2017, 02:49

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 743
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ » Где можно поучаствовать в добыче полезных ископаемых?
    Где можно поучаствовать в добыче полезных ископаемых?
    ЮнисДата: Пятница, 24.10.2014, 13:57 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 1
    Хотелось бы хоть раз сходить в поход на промывку золота или других полезных ископаемых. Есть у нас где-то по типу калининградских экскурсий?

LizДата: Суббота, 25.10.2014, 22:44 | Сообщение # 2
    Сержант
    Награды: 1
    Думаю, вам стоит начать с конных походов Чита-Бургень (что-то 1700 или 1800 с человека в день), а уже там и начать интересоваться вашей тематикой. Если вы один такой на все Забайкалье, то вряд ли, а если найдутся единомышленники - думаю ,вам подберут интересный вариант.

ИринаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:53 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Награды: 0
    Про такие экскурсии я ничего не слышала. А вот на работу можно устроиться, на какой-нибудь золотой прииск. Знакомый работал на одном, говорит, что труд этот очень тяжелый.

NikiДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:31 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Думаю, что единомышленников найти будет возможно. Многих еще тянет не только заработок, но и романтика. Хотя я согласна, что это действительно каторжный труд. Москиты загрызают заживо. В поход действительно сходить приятней, да еще с доброй компанией друзей. А вот при добычи полезных ископаемых друзья превратятся в конкурентов. Про конный поход можно по подробней, какие еще есть маршруты?

AntonДата: Четверг, 06.11.2014, 03:13 | Сообщение # 5
    Рядовой
    А по-моему промывка золота – неплохое развлечение. Ко мне иногда родственники иногда приезжают. Им бы понравилось такое. А главное эксклюзив. Такое только на Аляске и у нас можно попробовать, наверное.

Интернет как жизнь. Смысла нет, а уходить не хочется!

oksankaДата: Четверг, 06.11.2014, 17:51 | Сообщение # 6
    Сержант
    Развлечение довольно сомнительное, как по мне. Стоять вводе, промывать песок. Чисто мальчуковое я бы сказала развлечение. Может только для особо азартных людей подходит.

Чем темнее, тем легче быть звездой

Сообщение отредактировал oksanka - Четверг, 06.11.2014, 18:01

Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ » Где можно поучаствовать в добыче полезных ископаемых?
    Страница 1 из 11
    Поиск: