Воскресенье, 19.08.2018, 23:42

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 807
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » УЧЕБА И ОБРАЗОВАНИЕ » Лучшая школа Читы
    Лучшая школа Читы
    МаришкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:28 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Народ, как вы считаете, какая школа в нашем городе является самой лучшей в плане образования. Делимся своим опытом, впечатлениями и т.д. Интересует вопрос подготовки к ЕГЭ, все никак не можем решить, то ли продолжать учебу после девятого класса в школе, то ли уходить в колледж.

ДронДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:19 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Вроде бы как наша четвертая гимназия признана одной из лучших и не только в городе, но и во всей стране. Она принимала участие во всероссийском конкурсе. Звание она получила из-за успешной сдачи выпускных экзаменов у одинадцатиклассников. Думаю это о чем то говорит.

Алекс6223Дата: Понедельник, 13.10.2014, 21:48 | Сообщение # 3
    Сержант
    Мои дети учились в 26 школе. Нам нравилось, все выучились, получили аттестаты и сами поступили в ВУЗ. Так что думаю она тоже может войти в тройку лучших нашего города. Да и не всегда учителя виноваты в бездарности учеников, во многом они сами виноваты, когда не хотят учиться.

АртемКаДата: Суббота, 25.10.2014, 22:09 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Хм, а как насчет кадетской школы-интерната? Залог дисциплины и таких ребят при равных баллах охотнее берут в профильные вузы. Так что смотря какая цель. А где какие предметы сильнее - думаю, надо отдельно смотреть.

LizДата: Суббота, 25.10.2014, 22:36 | Сообщение # 5
    Сержант
    Награды: 1
    Если я правильно помню последние данные, то наиболее стабильные результаты уже лет пять как у 52 школы на Весенней. И это не передовые технологии, а процент поступления в учебные заведения следующей ступени. online2long

ИринаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:38 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Дети ходили в 26 школу, мне она очень нравилась. Преподаватели внимательные, хорошо знают свой предмет, к детям относятся прекрасно. Что еще нужно от школы?

Чита форум » Форум №2 Форум о городе Чита и Забайкальском крае » УЧЕБА И ОБРАЗОВАНИЕ » Лучшая школа Читы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: