Среда, 20.09.2017, 02:45

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 743
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » ФИЛОСОФИЯ » Верите ли Вы в гадания?
    Верите ли Вы в гадания?
    РиткаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:03 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    У меня пару раз в жизни было так, что предсказывали мне будущее на кофе гадалки и я относилась как-то пессимистично, но записывала и спустя какое-то время то что было предсказано и в самом деле сбывалось. После чего стала присматривать к общей информации. И даже верю, что люди могут сказать то что будет в будущем.
    А Вы верите в гадания?

МарусяДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:50 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Я не могу сказать, что верю. Но и не скажу, что прям нет. Что-то на самом деле то есть. Сама один раз была, правда вспомнила об этом спустя много лет. И всплыло в памяти только потому, что произошло это событие.

AnabellaДата: Вторник, 03.03.2015, 21:48 | Сообщение # 3
    Рядовой
    До определенного возраста я не воспринимала гадания в всерьез до тех пор пока меня не привела судьба к одной гадалке. Она мне рассказала не только что со мной будет, но и то что со мной было. На меня это произвело неизгладимое впечатление. Так же она не взяла с меня денег.Считаю, что можно обратится к гадалкам, но нужно быть готовым, что они могут вам сказать правду которая вам может не понравится.

Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » ФИЛОСОФИЯ » Верите ли Вы в гадания?
    Страница 1 из 11
    Поиск: