Суббота, 25.11.2017, 06:08

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 760
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » ОБЩЕСТВО » У нас есть бесплатная медицина?
    У нас есть бесплатная медицина?
    ФедорДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:11 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    В наше время куда не пойди, но все имеет свою цену. Так вот и с медициной обстоят дела. И конечно хочется понимать на что я имею права и на что нет. Потому что часто мы страдаем от того, что просто сами не знаем о том, что нам доступно. Как же обо всем этом знать?

WolfДата: Вторник, 03.03.2015, 03:10 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Сейчас можно сказать так: бесплатная медицина есть, но за неё нужно заплатить. Вроде какие-то бесплатные услуги есть, но сейчас уже и не знаю, что и как. Уже давно решил, что лучше деньги заплатить, чем бесплатно лечиться. Качество лечения соответствующее.

ShellДата: Четверг, 05.03.2015, 21:23 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Закон конечно гласит, что медицина у нас бесплатная, но к сожалению частично. Например врача в городской поликлинике платить не надо, а вот за анализы которые он вам назначит придется выложить сумму. Даже когда сдаешь кровь, то лаборанты называют таксу. Я уже давно перестал посещать государственных лекарей, так как очереди и качество обслуживания просто утомляет. Нет никакого желания просидеть пол дня в коридоре, что бы потом тебе нагрубили.

Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » ОБЩЕСТВО » У нас есть бесплатная медицина?
    Страница 1 из 11
    Поиск: