Вторник, 18.12.2018, 03:05

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 822
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ » Новинки от Apple
    Новинки от Apple
    nikaddd2Дата: Пятница, 10.10.2014, 22:50 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Через 6 дней Apple должна представить новые модели планшетовiPad  и компьютеров Mac. Революционного прорыва как и с 6-м айфоном ждать не стоит. Предполагается, что iPad mini еще больше уменьшиться, iPad будет доступен в золотом исполнении, и идентификация пользователя будет проводиться при сканировании пальца. Что же на самом деле думает нам предложить Apple, первыми узнают жители штата Калифорния.

Сообщение отредактировал nikaddd2 - Пятница, 10.10.2014, 22:54

РоксиДата: Вторник, 14.10.2014, 10:09 | Сообщение # 2
    Сержант
    Цитата nikaddd2 ()
    iPad mini еще больше уменьшиться,
    Мне почему-то кажется, что просто айфон превращается в айпад (размеры гаджета постоянно увеличиваются), а айпад - в айфон (в данном случае уменьшаются).

Нет на свете дизайнера лучше, чем сама природа
    (с) Александр МакКуин

ДронДата: Вторник, 14.10.2014, 18:08 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Почему-то меня это погрызанное яблоко не очень устраивает. Цену заламывают поднебесную, к тому же за любое приложение приходиться платить отдельно. Мне такое удовольствием не по карману, да и за понтами я не гоняюсь.

ВеликийДата: Вторник, 14.10.2014, 22:25 | Сообщение # 4
    Сержант
    Цитата Дрон ()
    . Цену заламывают поднебесную, к тому же за любое приложение приходиться платить отдельно. М
    Это у нас за это удовольствие заламывает цену. В США айфоны стоят крайне приемлимо. А при подключению к контракту 6+ вообще за 300 баксов вроде как.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай (с).

РоксиДата: Среда, 15.10.2014, 01:32 | Сообщение # 5
    Сержант
    Кстати, а вы видели Айвотч? Я вот не со всем понимаю, зачем это изобретение и почему оно стоит так много. Ведь мобильный телефон может в разы больше.

Нет на свете дизайнера лучше, чем сама природа
    (с) Александр МакКуин

ivanov843Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:25 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Дрон, от части соглашусь, от части нет. Конечно дороже, чем китайское или корейское... Но вы доплачиваете за "бренд", так что тут вполне разумная цена. И не только Apple дорог. Возьмите Sony, Toshiba и т.п. и сравните. С Китаем, например. Цены на 30% выше, а характеристики такие же, а подчас даже хуже... Так что кому бренд не важен, покупают - не раскрученные марки, кому важен престиж - всемирноизвестные бренды

Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ » Новинки от Apple
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: