Среда, 20.09.2017, 02:49

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 743
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ » Недорогой и качественный планшет?
    Недорогой и качественный планшет?
    МаришкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:43 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Хочу ребенку к новому году насобирать денег, чтобы купить планшет. Хочется взять и недорогой, но при этом функционал у него должен быть более или менее нормальный: иметь возможность серфинга по интернету, закачивать нужные приложения (ВК, ОК) и игры, читать учебную литературу. Что можете посоветовать?

ДронДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:21 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Как может быть недорогой и качественный? 
    Я купил себе Леново - доволен. При желании можно подключить мышку и клавиатуру, что будет полезно для вашего ученика, если ему приходится набирать документы. Хотя проще это делать все же на компе.

РоксиДата: Вторник, 14.10.2014, 10:10 | Сообщение # 3
    Сержант
    Леново кстати стали делать хорошие планшеты. На днях у друга брала, тестила. А вообще, если недорогой, то обратите внимание на китайскую марку Сube. У меня такой уже 2 года.

Нет на свете дизайнера лучше, чем сама природа
    (с) Александр МакКуин

Алекс6223Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:48 | Сообщение # 4
    Сержант
    Китайского г...а сейчас везде навалом. Да цена у них приемлемая, даже и начинка вроде бы неплохая, но сами комплектующие оставляют желать лучшего. Я вот тоже так решил сэкономить, купив Дигма. Вроде работал, а потом в один прекрасный день лопнул экран сам по себе. И по гарантии же не сдашь, как доказать, что он лопнул сам, а его не кокнули?

ВеликийДата: Вторник, 14.10.2014, 22:27 | Сообщение # 5
    Сержант
    Цитата Алекс6223 ()
    Китайского г...а сейчас везде навалом.
    Среди китайского "г" имеется "г" элитное и крайне хорошее. В наших магазинах завозится в основном то, что повыгоднее продать можно, нужно смотреть, что они делают для внутреннего рынка.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай (с).

LizДата: Пятница, 24.10.2014, 00:07 | Сообщение # 6
    Сержант
    Награды: 1
    Цитата Великий ()
    нужно смотреть, что они делают для внутреннего рынка

И где тогда покупать? На Али-экспрессе только? Мне кажется в ДНС на Ленина уж всяко можно что-то подобрать - а вариант тот же - сначала выбираете по каталогу в Интернете, смотрите, есть ли в наличии, покупаете, забираете.

ЮнисДата: Пятница, 24.10.2014, 14:17 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Награды: 1
    Liz, ну и сравните цены на планшете, вы на Али реально сэкономите за такую же модель, ну или с такими же функциями, как минимум 4 000 рублей. В крайнем случае, вы еще на эту сумму его и перепрошьете, и новые проги поставите у умельцев уже местных.

seos1003Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:41 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    А я вообще пришла к выводу, что для меня планшет - абсолютно ненужная вещь. На работе всегда пользуюсь стационарным компьютером Дома пользуюсь стационарным компьютером или ноутбуком. А с собой всегда есть сматрфон, у меня Samsung Galaxy S4 mini. Вполне достойный вариант - размеры удобные, качество на высоте, цена доступная в целом. А планшетом и пользоваться негде.

Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ » Недорогой и качественный планшет?
    Страница 1 из 11
    Поиск: