Суббота, 16.12.2017, 11:12

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 765
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ » Правда ли что разыгрывается техника?
    Правда ли что разыгрывается техника?
    ФедорДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:30 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    В последнее время часто в магазинах и торговых центрах говорят о том, что проводится розыгрыш какой-нибудь техники, но лично я так ни разу и не слышал о том, чтобы объявлялись итоги или даже все эти мероприятия проводились официально. Может все это просто уловка, стимулирующая совершать больше покупок?

МарусяДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:58 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    На самом деле говорят, что розыгрыши есть, но проходят они между своими. И то что кому-то дают, то это просто простые бумажки и можно на них даже не обращать внимание. Я именно так считаю.

GeorgiyДата: Вторник, 03.03.2015, 02:25 | Сообщение # 3
    Рядовой
    На всякий случай лучше узнать подробно что и как происходит. Я совершенно случайно так выиграл кухонный комбайн, кофеварку и миксер (три разные акции в разных магазинах). Нужно было просто на определённую сумму набрать товара и вытянуть бумажку. Хотя редко когда обращаю внимание на подобные акции.

WolfДата: Вторник, 03.03.2015, 02:57 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Случаи разные бывают. Серьёзные магазины вполне могут разыгрывать более-менее серьёзные призы. В одном магазине при мне знакомый выиграл телевизор на 40 дюймов. Конечно, без всяких наворотов, но вполне современный. Я специально за акциями не слежу. Иногда просто случайно на акции попадаю. Правда ничего серьёзного не выигрывал.

Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ » Правда ли что разыгрывается техника?
    Страница 1 из 11
    Поиск: