Воскресенье, 18.11.2018, 03:54

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 817
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ » Кто уже купил 6-й айфон?
    Кто уже купил 6-й айфон?
    yuliya3478Дата: Среда, 01.10.2014, 22:34 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Недавно вышел в продажу 6-й айфон. Кто купил, расскажите какон, стоит ли своих денег? В интернете вижу много жалоб на него, и экран большой,
    как у Самсунгов, и слишком тонкий, через некоторое время начинает гнуться. А
    выравнивать я слышала нельзя стекло экрана сразу идет трещинами. Как у него
    камера снимает? Лучше, чем у предыдущих версий? Короче напишите мне плюсы и
    минусы, которые заметили.

SmileДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:49 | Сообщение # 2
    Сержант
    Стоимость на него нереальная. Столько же стоит хороший ноутбук, новенький телевизор и т.д. Не вижу смысла покупать шестерку (6 плюс получше, но смысла тоже нет).

PerfectoДата: Пятница, 10.10.2014, 22:31 | Сообщение # 3
    Сержант
    Я просто не могу понять тех людей, которые выкидывают бешеные деньги на это сомнительное удовольствие. За его стоимость возможно найти девайс намного более функциональный и полезный. Я считаю, что это дорогие понты, причем совершенно бессмысленные. Сейчас интернет действительно кишит жалобами и негативными отзывами. Видел это чудо у знакомого, он стал лучше его предшественника, но результат не столько поразителен, как я ожидал. Не тратьте деньги зря!

РоксиДата: Вторник, 14.10.2014, 10:07 | Сообщение # 4
    Сержант
    Шестерка действительно как-то провалилась. Я вот считаю лучшей моделью от айфонов это пять эс. На этом, как мне кажется, с разработками Джобса было покончено(((

Нет на свете дизайнера лучше, чем сама природа
    (с) Александр МакКуин

ЕленаЛевДата: Вторник, 14.10.2014, 18:17 | Сообщение # 5
    Рядовой
    А у меня нет таких денег, чтобы покупать себе дорогие телефоны.
    Кстати, совершено не понимаю тех людей, которые берут айфон в кредит, ради того, чтобы хвастаться перед друзьями или коллегами. Какой от этого смысл, если все знают как и на что ты живешь?
    У меня у подружки есть айфон - покрутила я его в руках, потыкала в дисплей - реально ничего сверхестественного не увидела. Зато деньги за него просят баснословные.

ВеликийДата: Вторник, 14.10.2014, 19:15 | Сообщение # 6
    Сержант
    Шестерка - это уже предмет роскоши. А учитывая, что они гнуться и ломаются, крайне бестолковый предмет. Покупают те, у кого имеется необходимость. Например, крупные бизнесмены, чтобы подчеркнуть статус.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай (с).

LizДата: Суббота, 25.10.2014, 22:47 | Сообщение # 7
    Сержант
    Награды: 1
    40 000 за марку? Нет, ну правда, все же понимают, что это не более, чем дорогая игрушка. На эти деньги можно съездить в Китай и купить себе штук 5 аналогов, да еще и отдохнуть. К тому же большинство разумных людей давно живут по принципу - зачем мне новые сапоги, я еще конки не сносил.

seos1003Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:23 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Пользуюсь сама андроидом и переходить на айфоны не хочу. Считаю, что Apple в последнее врем пользуются уже своим именем, а не качеством  своих продуктов. Видимо, наличие айфона сейчас является предметом роскоши. По мне айфон совершенно не удобен. Пользуюсь самсунгом галакси с4 мини и не могу нарадоваться на этот гаджет. Качество на высоте, никаких подвисаний.

ЛолитаДата: Среда, 05.11.2014, 14:17 | Сообщение # 9
    Сержант
    У меня самой вообще простенькая версия Самсунг Гэлакси и мне ее хватает. Чтобы получать хорошие снимки лучше купить зеркальный фотоаппарат, еще и деньги останутся на планшет или что-то еще. Так что айфон для меня это бездумная трата денег, он их просто не стоит.

ChupAlДата: Пятница, 06.03.2015, 00:39 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Если сравнивать эту модель с предшественником, то она, в любом случае, намного лучше. Емкость аккумулятора стала больше, больше дисплей, лучше дизайн, камера, операционная система. Конечно, в Америке этот телефон стоит в 2 раза дешевле и там он своих денег точно стоит.

Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ » Кто уже купил 6-й айфон?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: