Пятница, 21.06.2019, 05:16

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 848
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » АВТО И МОТО » Ваш первый автомобиль! (Написание отзыва о вашем первом автомобиле)
    Ваш первый автомобиль!
    Gasparik86Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:22 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    Доброго времени суток друзья! Давайте поделимся впечатлениями от своего первого автомобиля! Моим первым авто была лада четырнадцатой модели, от покупки которой я был в восторге. Покупку совершил в 2008 г, машина была 2005г, с пробегом 65 тысяч км. Проездил я на ней целый год (16 тыс. км) ни разу она меня не подводила и не ломалась! Потом решил приобрести иномарку, когда продавал свою четырку, аж слезы на глазах наворачивались, но продал ее в хорошие руки, своему другу!

AndrДата: Пятница, 03.10.2014, 17:33 | Сообщение # 2
    Сержант
    Капец если я вспоминаю свой первый автомобиль, у меня аж волосыдыбов встают. Это с гордостью хочу сказать был Запорожец и было это в далеких
    90-х. Не то бы мой был, у бати тырил, но удовольствие было несусветное, рыбалка удавалась всегда : )

MIvanovДата: Пятница, 03.10.2014, 18:38 | Сообщение # 3
    Рядовой
    А у меня был 412 москвич комби, был ровно 2-е недели, яслава богу. После этого я понял, что отечественный автопром не для меня, это выше моих возможностей. Его пока не «подсосешь» он не поедет, это абзац.

LubimovaДата: Пятница, 10.10.2014, 21:11 | Сообщение # 4
    Рядовой
    У меня Хонда HRV - маленький джип такой. Не полноприводный. Муж подарил после получения мною водительского удостоверения. Я хотела маленькую женскую машинку себе, типа Ниссана микро, но он сразу отмел такие варианты. Сказал, что небезопасно и вообще мелкие машины убоги. Как показала практика - был прав. Уж сколько бордюров я могла обчесать, если бы не высокий клиренс моего Хонды (он у меня парень был). Классная машина была, почти не ломалась, запчасти копеечные, объем 1.6 - экономичная. Но статус повышался, пришлось заменить. До сих пор вспоминаю.

seos1003Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:31 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    А мой первый автомобиль была Лада 99 модели. Я, кстати, только когда получила права села именно за руль этой модели. А потом был Хендай Гетц. Небо и земля, конечно) Машины абсолютно разные. Иномарка она и есть иномарка. Зато на отечественном автомобиле хорошо учиться начинающему -  и габариты чувствовать учишься, и педали с рулем  более жесткие, лишнего не нажмешь.

MaRyAДата: Пятница, 10.10.2014, 22:20 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Моим первым личным автомобилем был ВАЗ 21102 серебристого цвета. Моему восторгу от покупки этого авто не было предела. Но надо сказать , что машинке на момент приобретения было уже 8 лет, а для отечественного автопрома это срок. Потому ломалась она у меня часто, хорошо что было кому ее чинить. За одно только я ей благодарна, что она никогда в дороге не ломалась, всегда только возле дома. Не знаю как так, она будто чувствовала, что хоть как-нибудь, но до дома надо дотянуть. Поменяла я ее спустя 2 года на Mitsubishi. Ну естественно это небо и земля, но как мне было жаль продавать свою десяточку, не передать. До сих пор ее вспоминаю smile

звёздочётДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:59 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Daewoo Matiz - вот мой "первенец". Признаюсь, видел в нём преимущественно достоинства: удивительно малый расход топлива, манёвренность, отличная проходимость по просёлочным дорогам(вопреки уверениям скептиков).
    Недостатки "Матиза" я научился уменьшать, поэтому сохранил хорошее мнение об этом автомобиле даже после того, как его поменял на другой.

lavrimixДата: Четверг, 23.10.2014, 15:27 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Мой первый автомобиль наш, отечественный. А именно Лада Калина (хэтчбек), брал его уже поддержанным, но с небольшим пробегом. Взял его потому что не было стажа вождения, а учиться лучше всего на наших автомобилях, потом уже на иномарках будет легче:) В принципе, авто меня не подвёл, покатался на нём полгода с небольшим, есть конечно "сверчки" и другие мелкие неприятности, но в целом остался доволен своим "первенцем".

Чита форум » Форум №3 Информационно-аналитический форум » АВТО И МОТО » Ваш первый автомобиль! (Написание отзыва о вашем первом автомобиле)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: