Пятница, 19.07.2019, 11:52

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 853
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » КИНО » Ваша тройка любимых сериалов.
    Ваша тройка любимых сериалов.
    lexx109Дата: Среда, 01.10.2014, 22:39 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    Сериалы. Полагаю в наше время нет человека, которые хотя бы раз не посмотрел какой-нибудь сериал, хотя бы пару серии. Их так много, столько разнообразных жанров, что выбрать какой-нибудь один бывает проблематично. Предлагаю в этой теме поделиться тройкой ваших любимых сериалов, так сказать небольшой топ список. Причем не важно отечественные ли это, или зарубежного производства, пишите именно про ваши любимые, те которые вы и позже с удовольствием пересмотрите. Мой топ полностью состоит из зарубежных: Настоящая Кровь, Сверхъестественное и Секретные материалы. Это мои любимые.

Gasparik86Дата: Среда, 01.10.2014, 23:07 | Сообщение # 2
    Сержант
    Моих любимых сериалов будет наверное более 10. Последний сериал от которого я в восторге это "Игра Престолов", просмотрел все 4 сезона, в каждом сезоне по 10 серий, подсадил на этот сериал коллег с работы! Теперь вместе ждем выхода пятого сезона! Другой сериал который мне нравится и я бы посоветовал посмотреть это "Кадетство" он подойдет для просмотра как детей так и взрослых, сериал расказывает о курсантах Суворовского училища! Еще один сериал это Глухарь, ну его навреное видели практически все, отличный захватывающий сериал!

MostWantedДата: Среда, 01.10.2014, 23:50 | Сообщение # 3
    Сержант
    Люблю смотреть сериалы разные - они как помогают разукрасить семейный вечер, так и просто убить время. Самые любимые - Шерлок (обожаю главного героя и с нетерпением жду новых серий), Во все тяжкие и Как я встретил вашу маму (с удовольствием сейчас смотрю). Раньше очень любила Сплетницу, которая уже закончилась и Калифорникэйшн. Сейчас в планах посмотреть нашумевшую "Игру престолов"))).

MarinaRubДата: Четверг, 02.10.2014, 01:09 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Я тоже очень люблю сериал "Игра престолов". Все вышедшие 4 сезона пересмотрела по несколько раз, теперь вот с нетерпением жду выхода 5 сезона. Сериал так увлек, что начала читать цикл книг, по мотивам которого снят этот фильм. 
    Еще мне нравится сериал "Ходячие мертвецы". Обычно я, правда, фильмы такого рода не смотрю, но этот прошел на одном дыхании! Действительно захватывает!
    Из российских люблю сериал "Воронины" - хороший, добрый сериал для семейного просмотра.  Есть над чем посмеяться, причем юмор такой добрый и совсем не пошлый, как это часто бывает в таких сериалах. 

vikpashДата: Четверг, 02.10.2014, 05:45 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Сериалов любимых вообще у меня не слишком много, все как-то больше фильмы предпочитаю. Но вот "Сверхьестесственное" пересмотрела все сезоны в охоточку так. Нравится очень смотреть сериал "Интерны", "Универ". Месяц как смотрю сериал "Восьмидесятые" на стс. Радует главный герой - такой прям правильный, только с женсеим полом не везет. "Ворониных" смотрю. В общем смотрю все, что не сильно изменит свой смысл, если я пропущу пару серий. В охоточку можно посмотреть, но специально из всех сериалов я смотрела и пересматривала только "Бригаду". Но это классика сериалов, так что ничего удивительного, что только бригада меня смогла более или менее увлечь.

CatiaДата: Четверг, 02.10.2014, 17:33 | Сообщение # 6
    Сержант
    "Шерлок". Тут жаль, что выходит лишь по 3 гениальные серии раз в год. Каждый раз жду.
    "Игра престолов". Хоть от книги и отличается, но все же там сценарист Мартин, а значит это почти канон.
    "Теория большого взрыва". Гении со странностями, крайне забавные.

ma_ee222Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:08 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Вы знаете я в последнее время почему то предпочитаю смотреть только комедийные сериалы, например "Физрук" там Нагиев так отлично сыграл что посмотреть данный фильм не уписавшись от смеха просто не возможно. Второй сериал на сегодня для меня это "Реальные пацаны Возвращение" новый сезон очень порадовал, все серии смешные, после просмотра на душе приятно. Ну и третий сериал это "Деффченки" он тоже классный.

amigo2222222Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:52 | Сообщение # 8
    Сержант
    Я с удовольствием смотрю сериалы на ТНТ, большинство их уже здесь перечислили. Раньше моим любимым сериалом был "Тайны следствия" с главной героиней Марией Швецовой. Ради нее и смотрела сериал: она такая красивая, умная, приятная... А вообще, мой любимый сериал - "Друзья", пересматривала его несколько раз, на полке лежат на двд лежат все 10 сезонов. Еще люблю "Отчаянных домохозяек". Из наших понравился сериал "Джек-пот для Золушки", немного наивный, но какой-то добрый( так мне показалось).

SmileДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:03 | Сообщение # 9
    Сержант
    "Секретные материалы" мне нравились еще с того нежного возраста, когда родители могли запретить смотреть такое. Далее идет "Декстер" и "Физрук".

LubimovaДата: Пятница, 10.10.2014, 20:31 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Тоже любила "Игру престолов". Но они делают какие-то большие перерывы между съемками сезонов, успеваешь забыть суть. Поэтому 2 последних сезончика прошли мимо меня. Свою тройку я могу выделить так. Первое место - это однозначно "Во все тяжкие". Мы с мужем посмотрели его от корки до корки просто не отрываясь. Это гениальный сериал! Второе место - "Теория большого взрыва". Такой яркий, смешной, молодежный, ни капли не пошлый. Третье место - старый любимейший "Секс в большом городе". Это это для девочек только)

MaRyAДата: Пятница, 10.10.2014, 20:40 | Сообщение # 11
    Рядовой
    И я люблю сериалы на ТНТ. Из низ выделяю "Интерны", очень мне нравится, как играет Охлобыстин. Смотрю этот сериал с самой первой серии и не надоедает. На втором месте у меня "Реальные пацаны", с их говорком в стиле "...так-то...", нравится как играют, особенно в какие казусы частенько попадают герои. Ну а на третьем месте у меня пока "Физрук". С нетерпением жду продолжения, Нагиев просто красавчик, обожаю фильмы с ним.

demosruleseДата: Пятница, 10.10.2014, 21:04 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Хорошие сериалы могут поднять нам настроение. Я люблю именно такие. Моя любимая тройка это "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва" и "Друзья". Над ними не надо париться, после них у меня всегда хорошее расположение духа. Тем, кто не хочет забивать себе мозги лишними любовными драмами, сложными сюжетами, советую именно эти сериалы. А "Друзья" - это вообще классика среди комедий.

PerfectoДата: Пятница, 10.10.2014, 21:28 | Сообщение # 13
    Сержант
    Сериалов конечно можно выделить намного больше, но если сказать о самых любимых:
    1 почетное место - "Как я встретил вашу маму" - отменный сериал, очень веселый, посмотрев несколько первых серий вы уже не сможете остановиться. Очень жаль, что уже закончился
    2 место - "Фарго" - довольно жестокий сериал, основан на реальных событиях. Рекомендую к просмотру, если только вы не очень близко все принимаете к сердцу
    3 место - "Физрук" - довольно легенький российский сериал, много поучительных моментов, Нагиев просто прелесть!

AcRossssДата: Пятница, 10.10.2014, 21:30 | Сообщение # 14
    Рядовой
    А вот мои любимые сериалы: "Игра престолов", "Восьмидесятые", "Доктор Хаус". 
    "Игра престолов" зацепила своим сюжетом, вообще я люблю средневековье, эту атмосферу. 
    "Восьмидесятые" цепляют своей добротой, не часто вижу такие душевные сериалы на TV.
    "Доктор Хаус", ну тут вообще много классного и сюжет, и герои, и все эти врачебные штучки biggrin
    Комедии не люблю, тупой юмор какой-то... Фантастику в виде сериалов тоже...

nazarova275Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:30 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Сериалы вообще моя слабость, особенно сейчас, когда начали снимать такие шедевры - не могу удержаться smile Тройка самых это конечно, ББС Шерлок, Свехъествественное  и Форс-мажоры. Вот это действительно невероятно, так что кому тоже нравится - пишите, пообщаемся) И русские кстати неплохие есть, те же Интерны, например. Чего только один Охлобыстин стоит с его шуточками. Кто не видел - всем очень рекомендую.

Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » КИНО » Ваша тройка любимых сериалов.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: