Пятница, 22.02.2019, 13:02

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 832
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » КИНО » Ваша тройка любимых сериалов.
    Ваша тройка любимых сериалов.
    seobxДата: Пятница, 10.10.2014, 21:44 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Награды: 0
    Сериалы не люблю в принципе, так как считаю, что большинство из них представляют собой малобюджетное кино, со слабым сценарием и актерами (начинающими или не очень профессиональными). Исключения - несколько всемирно известных голливудских сериалов. Кроме того, просмотр сериалов отнимает много времени, которое просто жалко тратить на это бесполезное занятие.

СветкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:17 | Сообщение # 17
    Сержант
    Я люблю весёлые ненапряжные ситкомы, если попробовать выбрать из них три самых любимых, то на первом месте, конечно же, "Друзья", пересматривала уже раз 10 и всё так же нравится. Второе место можно "Интернам" отдать, а третье - "Теории большого взрыва", наверное. Это такие, которые иногда можно и по второму разу посмотреть.
    Из более-менее серьёзных - "Во все тяжкие", он, безусловно, тоже интересный, и сюжет затягивает, но второй раз смотреть уже не буду.

lavrimixДата: Четверг, 23.10.2014, 15:41 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Оооо! Сериалы, сколько их просмотрено, но сейчас напишу и я, какие сериалы мне нравились в порядке их просмотра. Это Lost или по другому у нас "Остаться в живых", особенно первых 2 сезона, дальше к сожалению уже хуже.. Потом сериал "Герои", про людей с разными сверхспособностями. И наконец, самый мой любимый сериал, и обязательно рекомендуемый к просмотру "Во все тяжкие".

omaralez89Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:53 | Сообщение # 19
    Сержант
    Насчет тройки не скажу, но топ-лист составлю с радостью.

1. Игра Престолов.
    2. Шерлок Холмс.
    3. Отчаянные домохозяйки.
    4. Декстер.
    5. Калифорникейшн.
    6. Кухня.
    7. Друзья.
    8. Секретные материалы.

Как-то так в общем) Номера в списке если что, не потому что мне нравиться что-то больше чем другое, а просто в таком порядке вспомнилось) Естественно, есть еще масса сериалов, которые просто на память не пришлись)))

ЛолитаДата: Среда, 05.11.2014, 02:20 | Сообщение # 20
    Сержант
    Мой самый любимый сериал - это "Дневники вампира", первый раз посмотрела его год назад и за год пять сезонов пересмотрела не один раз. Теперь вот идет шестой сезон. Также нравится "Игра престолов", но ее я не пересматривала, есть мысль перечитать имеющиеся на данный момент книги Джорджа Мартина, чтобы узнать что будет дальше. Ну и нравится сериал "Сверхъестественное", иногда смотрю вечерами.

Chika0265Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:04 | Сообщение # 21
    Рядовой
    круче всех конечно "Друзья",несравненный "Хаус",и конечно же "Отчаянные домохозяйки".....можно еще долго перечислять но это самые яркие!!!!!!!!!!!!!!!

gehuyДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:03 | Сообщение # 22
    Рядовой
    конечно же "Друзья","Гримм",и "Хаус"-очень их люблю!!

biella82Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:13 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Звездные врата
    Ходячие
    Рухнувшие небеса

ВасяДата: Среда, 04.03.2015, 00:47 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Кто-нибудь смотрел сериал менталист? Новый сериал и достаточно интересный. По началу не хотелось смотреть, но после просмотра пару серий сразу же понравился сюжет и необычный способ расследования. С нетерпением жду продолжение физрука, а также понравился сериал чернобыль. Очень интересная концовка. Ваше мнение о Чернобыле?

Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » КИНО » Ваша тройка любимых сериалов.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: