Вторник, 18.12.2018, 03:22

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 822
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » КИНО » Сыны анархии (сериал)
    Сыны анархии
    ValkoДата: Среда, 01.10.2014, 23:55 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    «Сыны анархии» — америкосовский сериальчик в жанре драма-криминал.
    Полностью вышло шесть сезонов. Сейчас идет работа над съемкой 7й части.
    Длительность серий 45 – 121 мин.
    Сериал повествует о жизни филиала международного байкерского
    клуба, который промышляет нелегальным оборотом оружия. Главной задачей филиала
    клуба заключается в защите своего провинциального городка от наркобизнеса,
    влияния больших корпораций и спецслужб, которые пытаются нарушить действующий порядок,
    и ритм жизни в городке.

Добавлено (02.10.2014, 00:33)
    ---------------------------------------------
    "Что - то меняется на скорости 150 км\час, шум мотора заглушает все звуки, а его вибрация входит в сердечный ритм. Ничто не ускользает из
    поля зрения и в этот момент ты уже не на дороге - ты в ней, ты часть её…
    машины ландшафт полиция... будто картонная декорация, исчезающая за
    спиной... иногда я забываю какой это кайф, поэтому я так люблю эти
    поездки...проблемы тревоги - их нет...волноваться не о чем кроме того
    что перед тобой...Есть поговорка, то что тебя не убивает, делает тебя
    сильнее..я в это не верю, я думаю то что пытается тебя убить делает тебя
    злым и печальным, а сила приходит от хорошего, семьи
    друзей...удовольствия от выполненной работы...вот те вещи которые
    сделают тебя крепче, они поднимут тебя на ноги, если ты сломлен..." - Философские мысли Джекса, 5 сезон начало.

Добавлено (02.10.2014, 00:55)
    ---------------------------------------------
    Этот сериал захватывает с 1й серии своей динамикой и непредсказуемостью. Смотришь, в определенный момент, когда серьезные проблемы, как лавина накрывают главных героев, и кажется что хуже уже быть не может, происходит "нечто", и история закручивается по новому. Жизненность и драматизм всех сезонов просто зашкаливает. Стоит также отметить, отличную игру основных героев сериала, которые грамотно умеют передать всю трогательность, напряженность, искренность конкретных эпизодов.

lexx109Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:04 | Сообщение # 2
    Сержант
    Сериал захватывает - это абсолютная правда, Первые три сезона. Потом уже смотреть стало не слишком интересно. Не знаю уж почему, но интерес пропал. А некоторые главные герои и вовсе стали отвратительные. Если раньше за них переживал и болел, то позже стал даже ждать когда же их всех перестреляют или пересажают на крайний случай. Но, повторюсь, первые сезоны действительно шедевр.

Лолита_ЧерняеваДата: Пятница, 10.10.2014, 21:58 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Согласна с предыдущим форумчанином по поводу героев в последних сезонах - мне многие их поступки тоже стали непонятны. Но, думаю, это всё объясняется тем, что создателям сериала уже не за что зацепиться, и они стараются придумать что-то неожиданное, чтобы удержать внимание зрителей.
    А сериал очень люблю. Интересно смотреть на жизнь байкерского клуба со стороны, осознавать, что у них есть свои понятия чести, совести, справедливости... Вместе с тем, каждый день они рискуют жизнью, отправляясь на очередные разборки, стремятся отстоять свой город, свои семьи, своих братьев.

Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » КИНО » Сыны анархии (сериал)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: