Четверг, 22.08.2019, 07:10

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 854
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » ИГРЫ » NFS (Игрушка для любителей гоночных игр)
    NFS
    MaRyAДата: Пятница, 10.10.2014, 21:07 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    А что насчет NFS?
    Есть такие же любители, как и я, погонять? Мне эта игрушка очень нравится, в
    свое время постоянно следила за обновлениями, проходила карьеру. Играли в нее и
    по сети. И даже руль с педальками под это дело у меня был. Очень увлекательная
    игрушка для тех, кто любит скорость. Нравится в ней все и машины, и трассы, и
    графика. Вообще, я бы всем любителям гонок ее рекомендовала. Хотя, наверное, из
    них нет никого, кто бы о ней не слышал.

AcRossssДата: Пятница, 10.10.2014, 21:17 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Я тоже люблю погонять, считаю, что Most Wanted лучшая часть NFS. Играл раза 3, полностью проходил, а потом всё заново. Самое главное, это потрясающая реализация копов в игре. Очень нравится! Так же играл в Carbon, тоже увлекает и затягивает. Играл давно на приставке и на компьютере. Очень интересно проработаны уровни, графика тоже хороша, большой выбор машин и тюнинга для них. Думаю, одна из лучших гонок среди конкурентов.

CatiaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:06 | Сообщение # 3
    Сержант
    Серия очень испортилась. Я вот тоже считаю, что  Most Wanted  - это лучшее, что у них было. Причем не новый, а именно тот, старый, который еще до Хот Персьют вышел.

PerfectoДата: Вторник, 14.10.2014, 15:09 | Сообщение # 4
    Сержант
    О да, по праву можно назвать лучшей именно NFS Most Wanted. Игра, которая никогда не устареет и останется в сердцах миллионов фанов навсегда. Таких игр больше не делают. Игра довольно таки старая, но что-то в ней заставляет проходить ее снова и снова. Это чувство драйва, когда убегаешь от копов, особенно на поздних этапах игры, где они уже очень серьезные. Подьем по ступенькам черного списка на вершину славы и отличное музыкальное сопровождение - вот что делает эту игру уникальной.. Ну вот, вспомнил и снова захотелось поиграть. Побольше бы таких игр.

ВеликийДата: Вторник, 14.10.2014, 17:50 | Сообщение # 5
    Сержант
    Цитата Perfecto ()
    Таких игр больше не делают.
    Делают. Они просто поменяли формат. В Хот Пюрсьит 2 можно играть и за копов, и за гонщиков. В случае вторых приходится не просто гонять наперегонки, но и убегать от копов.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай (с).

Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » ИГРЫ » NFS (Игрушка для любителей гоночных игр)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: