Среда, 20.09.2017, 02:50

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 743
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » ИГРЫ » Играете ли вы в хоррор?
    Играете ли вы в хоррор?
    ВеликийДата: Вторник, 14.10.2014, 22:40 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    Недавно меня подсадили на хоррор. Начиналось все с безобидного инди, а дальше переросло в что-то такое, от чего мурашки по коже. На данный момент для меня лидер среди ужасов это Аутласт. Но об этом потом. А вы играете в хоррор-игры?)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай (с).

АрьяДата: Среда, 15.10.2014, 01:44 | Сообщение # 2
    Сержант
    Неееет. По правде говоря я их боюсь. Вот фильмы ужасов пугают меня не так как игры. Игры куда страшнее, так как тебе кажется, что именно ты находишься среди этого ужаса.

СветкаДата: Вторник, 21.10.2014, 15:28 | Сообщение # 3
    Сержант
    Я люблю иногда поиграть, чаще всё же смотрю как муж играет, а то у самой иногда нервы не выдерживают. В "Биошок" играла, в принципе годится, а вот "Аут Ласт" оказался вообще жесть, до середины дошла и бросила это дело, это ж и поседеть можно и заикаться начать, пока до конца дойдёшь.
    Еще из этой серии "Слендер" неплохая игрушка, но там толком ничего и не происходит, одни психонакруты.

omaralez89Дата: Пятница, 31.10.2014, 15:31 | Сообщение # 4
    Сержант
    К сожалению хороших игр хоррор не найдешь уже... Единицы достойных, остальное полное фуфло. The Suffering: Prison is Hell была ничего вполне... Alone in the Dark серия как прародитель, сейчас уже страшной не кажется совсем... Аутласт ничего, но как-то уже пересталои к этому моменту меня торкать подобные игры) Есть еще Fear, но я бы его не назвал хоррором, хотя и вставочки есть там страшные)

Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » ИГРЫ » Играете ли вы в хоррор?
    Страница 1 из 11
    Поиск: