Среда, 20.03.2019, 09:09

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 834
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » ИГРЫ » В какие онлайн-игры вы играете?
    В какие онлайн-игры вы играете?
    lexx109Дата: Среда, 01.10.2014, 22:08 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    Сегодня очень популярны компьютерные игры через интернет. Когда ты играешь не один, а с людьми, почти со всего света. В этой теме предлагаю поделится новостями и рассказами о своих виртуальных приключениях. Кто какие игры предпочитает. Например я, вот уже три месяца играю в Невервинтер онлайн. И надо признаться, что игра затянула очень крепко. А вот мой друг не может оторваться от танков, где проводит все свое свободное время, при этом даже тратя деньги, так называемый донат. А какие игры вы предпочитаете? Или вам онлайн игры кажутся не интересными и скучными? Такая точка зрения тоже имеет право на существование.

Gasparik86Дата: Среда, 01.10.2014, 23:42 | Сообщение # 2
    Сержант
    Может быть это банально и старомодно, но самые мои любимые онлайн игры это: Шашки, шахматы, морской бой! Мне они очень интересно, каждый раз играешь с живым человеком из нашей необъятной родины и мира! Еще нравится игра в котору играю каждый день это футбольный менеджер, развиваю там команду уже более двух лет! Сын (7 лет) предпочитает гонки и стрелялки, но это как то не по мне, может быть старый уже (28 лет мне)

ValkoДата: Четверг, 02.10.2014, 05:10 | Сообщение # 3
    Рядовой
    В основном, если есть время, Червяки (хоть последним временем они сильно испортились, через кучу нововведений исход боя решает не игровая задумка и стратегия боя, а банальная удача, если бой начинаешь ты, то в 80-90% вероятность что ты победитель). Иногда Мутант (тупое мочилово разных зомбаков, и всякой нечисти). Когда-то играл в Пивовар (варишь разные сорта пива, прокачиваешь свою пивнуху, и рубишь бабло для закупки сырья для варения 1го и прокачки 2го), Правила Войны (неплохая стратегия, но быстро надоела) Поскольку сейчас в ВК захожу только 2-3 раза в неделю на 30-50 мин., потому играю редко.

CatiaДата: Четверг, 02.10.2014, 17:26 | Сообщение # 4
    Сержант
    Выбор он-лайн игр сейчас крайне богат. Из последнего, во что заходила и смотрела обновы (а разработчики их клепают одну за другой) это ВоВ, Л2, Перфект Ворлд. Хотела бы себе купить Тайтан Фол, но пока не решаюсь.

AndrДата: Пятница, 03.10.2014, 05:17 | Сообщение # 5
    Сержант
    Я вам так скажу, все это оченьотнимает время, хотя конечно все мы не без греха : ).  В свое время сидел на танчиках, потом как тоотошло.  Один мой знакомый рассказывал,что он сейчас с сыном прокачивает один танчик.  Я так понял что эти самые танчики сейчас ещеочень актуальны.

CatiaДата: Пятница, 03.10.2014, 18:57 | Сообщение # 6
    Сержант
    Эти самые танчики сейчас дополнились корабликами и самолетами. А в ближайшее время Варгейминг и вовсе планируют всю эту красоту объединить в одну игру. Как по мне, нет смысла - зачем еще один Батлфилд?

SmileДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:06 | Сообщение # 7
    Сержант
    Держусь подальше от онлайн игр, так как они сильно затягивают, а далее становятся постоянным пожирателем времени, которого итак мне не хватает.

AcRossssДата: Пятница, 10.10.2014, 20:16 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Я поклонник многих онлайн игр. Играю и в mmorpg (Lineage2, Archeage, Aion), и в Dota2, и в различные шутеры (Battlefield 4, CS 1.6 и другие). Такие игры очень затягивают, по себе знаю. Но в данный момент времени хватает и на игры. Конечно, время на игры нужно тратить с умом, не просиживать все время за компьютером. Танки, как писали выше, я не люблю, не мое это. Но у всех разные вкусы, тем мы и отличаемся)

demosruleseДата: Пятница, 10.10.2014, 21:26 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Полностью поддерживаю Smile. Онлайн-игры - это та же зависимость и нужно ее избегать. По-моему, в жизни так много всяческих дел, событий, нужд. Бывает и на семью время не хватает (куда уж там игры). Ничего полезного они нам не дают и давать не будут!!!!!! Люди отрывайтесь от своих стульев и проживайте свою РЕАЛЬНУЮ жизнь, пусть она не всегда нас и радует;)

PerfectoДата: Пятница, 10.10.2014, 21:54 | Сообщение # 10
    Сержант
    Я бы посоветовал поиграть в онлайн mmorpg игру Dragon Nest. Именно для расслабления, вечерком часок, никто не говорит просиживать целыми сутками в игре. Игра очень динамичная, а все потому, что она non-target, тоесть без цели. Кто играл в такие игры - поймет. Довольно привлекательна в графическом плане и с хорошо продуманной цепочкой основных квестов. 
    Но не советую играть тем, кто подвержен зависимости, потому что очень затягивает. Можно пропасть на много недель. Часто из-за подобных игр даже семьи рушатся, так что аккуратнее с ними.

amigo2222222Дата: Четверг, 16.10.2014, 15:29 | Сообщение # 11
    Сержант
    Я несколько лет играла в игры в Контакте. Когда-то увлекалась обычными играми, но с появлением дочери времени было все меньше. Вот и перешла на разные "Ромашково" или "Родина", где можно поиграть 5-10 минут и оставить до следующего раза. Мне нравились игры, где надо постепенно создавать свое хозяйство с домашними животными, разными постройками, полями, выполнять задания. Что же касается зависимости, у меня ее нет, хотя играла очень давно, несколько лет. Откуда я это знаю? Какое-то время назад, месяц или больше, я приняла решение больше не играть. И сейчас ничего не изменилось, я ни разу еще не вернулась к этому вроде бы увлекательному занятию, никакой "ломки" тоже нет. Если захочу, могу отменить свое решение, но пока меня и так все устраивает.

СветкаДата: Вторник, 21.10.2014, 15:36 | Сообщение # 12
    Сержант
    Я люблю в интернет-нарды играть (на виртуальные деньги), сначала просто в виндовские играла, но потом зарегилась на специальном сайте, там интереснее. Даже подумываю о том, чтобы денюжок немножко залить и на реальные поиграть.
    Ещё раньше вКонтакте играла в "Ресторатор" - открываешь ресторан, прокачиваешь и т.д., ходишь по ресторанам друзей. Ох, много времени уходило, но потом его закрыли, а то бы до сих пор играла наверное.

omaralez89Дата: Пятница, 31.10.2014, 15:22 | Сообщение # 13
    Сержант
    В основном только покер. И ничего кроме покера) 

А раньше было дело, поигрывал и в ВОВ и в линейку... да и браузерные играл типа Легенды: Наследия драконов, но как-то уже давно никуда не тянет. А покер да - регулярно, на планшете во время перерывов на работе сажусь и играю) Уже полгода так где-то, пока вполне доволен) На настоящие деньги еще ни разу не играл кстати, только на "вымышленные" типа)))

Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » ИГРЫ » В какие онлайн-игры вы играете?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: