Среда, 16.10.2019, 17:55

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 860
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » МУЗЫКА » Посоветуйте музыку
    Посоветуйте музыку
    kornienkoalex2014Дата: Среда, 01.10.2014, 21:51 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Здравствуйте. Какие группы или исполнителей Вы знаете из жанра РЭПКОРа? Что-то подобное Hollywood Undead. Послушал все их песни, теперь хотелось бы найти что-то новое, но в том же стиле. Так же нравится альтернатива, металлкор. Просьба откликнуться людей, кому близка такая музыка и сбросить названия хороших групп или конкретные названия песен. Буду очень благодарен.

greengoroshek100500Дата: Среда, 01.10.2014, 22:41 | Сообщение # 2
    Рядовой
    О, "коллега", так сказать. Самое, на мой взгляд, классическое, если можно так выразиться, в данном жанре это Limp Bizkit. Очень мне нравится Smash Hit Combo, Crazy Town. Из отечественной музыки можно "попробовать" глянуть Secret Diary, Bad Jan, ТАРТАК. Headcrash, кстати, но тут уже ближе к индастриалу. Попробовать можно с хитов вышеперечисленных, ну а там уж проще сориентироваться.

lexx109Дата: Среда, 01.10.2014, 23:44 | Сообщение # 3
    Сержант
    Раньше слушал Рок, причем предпочитал тяжелый хэви метал. Сейчас музыка слушаю таким способом: в ютубе набирают epic music, выходит  ответы и выбираю какой-нибудь часовой сборник. Не слишком стандартный вариант, но мне почему-то в последнее время нравится, попадаются очень даже хорошие сборки. Такие сборки можно так же скачать и отдельно в стандартном mp3.

СветкаДата: Четверг, 23.10.2014, 15:24 | Сообщение # 4
    Сержант
    Ещё неплохая група на эту тему "Rage Against the Machine". Из русских мне более-менее нравятся Noize MC и  Jane Air. Вообще данный жанр в "чистом" виде довольно редко встречается, а вот отдельные элементы звучания присутствуют у многих ню-метал коллективов, например тот же "Korn", "Slipknot", "System of a Down", "Papa Roach", "Mushroomhead" и всякое такое.

Чита форум » Форум №4 Информационно-развлекательный форум » МУЗЫКА » Посоветуйте музыку
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: