Воскресенье, 25.08.2019, 10:21

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 855
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ЗНАКОМСТВА » Жители форума, давайте знакомиться!
    Жители форума, давайте знакомиться!
    MostWantedДата: Среда, 01.10.2014, 23:31 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    Я начну первая. Меня зовут Маринка, закончила год назад университет, теперь работаю переводчиком. Обожаю свой родной город! Очень люблю музыку, путешествия и фотографию. Считаю, что это искусство, которое по-настоящему заслуживает внимания. Также увлекаюсь модой, и моя мечта - попасть на показ именитых дизайнеров) Подтягивайтесь за мной, буду рада новым знакомствам!!!

Gasparik86Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:34 | Сообщение # 2
    Сержант
    Добрый день! Поддержу Марину! Давайте знакомится! Меня зовут Сергей, мне 28 лет, я из города Волгограда, но работа у меня проходит в вечных командировках, особено часто я посещаю города Западной Сибири, Дальнего Востока, Забайкальского Края! Мое хобби это коллекционирование монет, футбол и все что с ним связано! Моя самая заветная мечта, сыграть матч на стадионе Олд Траффорд (наверное никогда не сбудется, но надежда умирает последней)

АлексДата: Четверг, 02.10.2014, 04:24 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Всем привет, меня как вы понимаете зовут Алексей. Мне чуть меньше 30 shy . Шучу 28. Работаю в банке, манагером, раздаю людям деньги. Если посчитать все деньги сколько я выдал, наверно можно не одну квартиру в Москве купить  eek . Увлекаюсь мотоспортом, хотя пока своего мотыка пока нет.

lilyatarasova1987Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:48 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Привет, ребята! Забрела я на этот форум случайно, но очень рада. Надеюсь, сумею тут найти единомышленников. Работаю я в кадрах, а в свободное время рукоблудничаю) Мастерю всевозможные сережки, кулончики, браслеты, леплю фигурки и тем самым радую своих родных. В свободное время изучаю графические программы. Надеюсь, что когда-нибудь я наберусь достаточно смелости, чтобы представить на ваш суд свои коллажи и открытки.

AndrДата: Пятница, 03.10.2014, 17:27 | Сообщение # 5
    Сержант
    Всем привет, я Андрюха. Занимаюсь всем по немного, восновном ковыряю автомобили, но это больше для хобби. А так больше купи продай и в поисках себя благо есть такая возможность.

MIvanovДата: Пятница, 03.10.2014, 18:44 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Всем добрый день. Я Максим, поддерживаю данную тему, дляболее близкого общения. Предлагаю в ней писать не только про себя а и про наш город, что бы знакомить друг друга с разными местами нашего городка. Бывает такое, что не все так сказать закоулочки знакомы.

Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ЗНАКОМСТВА » Жители форума, давайте знакомиться!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: