Четверг, 21.09.2017, 13:02

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 743
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ЮМОР » Смотрите ли вы юмористические передачи?
    Смотрите ли вы юмористические передачи?
    АрьяДата: Среда, 15.10.2014, 01:36 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    Стало интересно, много ли людей отслеживают юмористические передачи и регулярно их смотрят? Я вот хоть и люблю хорошие шутки, но специально ничего не включаю. Разве что, если случайно наткнулась где-то. А вы?

heavymetal2006Дата: Среда, 15.10.2014, 15:53 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Я тоже не отслеживаю юмористические передачи, но регулярно смотрю в сети "Comedy club", 95 квартал и другие смешные передачи. Старые передачи типа "Аншлаг", с Петросяном и тому подобное меня не интересуют, люблю только новый юмор (современный). А вообще кроме передач можно в интернете смотреть различные видео приколы, которые всегда поднимают настроение.

lavrimixДата: Четверг, 16.10.2014, 15:28 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Помню в детстве любил смотреть Аншлаг, Кривое Зеркало, но сейчас меня от этого юмора коробит, не знаю почему. Вкусы поменялись, мир изменился. Но всё равно обидно, когда тех кто плоско пошутил, называют типа "ну ты Петросян!" Хотя я раньше уважал Петросяна, и мне нравилось смотреть его передачи, может потому что тогда не было таких передач как Comedy Club.

СветкаДата: Вторник, 21.10.2014, 15:19 | Сообщение # 4
    Сержант
    Я люблю КВН, время от времени смотрю новые выпуски. Ещё "Камеди клаб" и "Камеди вумен" (чисто женский камеди, там все девочки в основном - бывшие квн-щицы) - весёлое шоу, так не в форме моно-выступлений, как в обычном камеди, а прям целые юмористические сценки . Могу иногда глянуть "даёшь молодежь", "наша Раша", "квартал 95", но это обычно когда нету свеженьких квн и камеди.

maeemaee10Дата: Среда, 22.10.2014, 15:37 | Сообщение # 5
    Сержант
    Вы знаете у меня тоже так. Я очень люблю юмористические программы но сама их специально целинаправлено никогда не включаю. Бывает такое лежишь на диване с пультом, клацаешь, а тут раз и "Уральские пельмени" идут, или КВН, или еще что то. Например переда "Рассмеши комика" это вообще что то с чем то. Когда на нее натыкаюсь всегда радуюсь. Юмор там зачетный, всегда есть с чего по улыбаться.

mashaДата: Четверг, 23.10.2014, 22:07 | Сообщение # 6
    Сержант
    "Камеди вумен" смотрела вначале, когда они только появились, а теперь нет - не нравятся, шутки плоские, не интересные, "Камеди клаб" тоже не люблю. Иногда смотрю КВН, но и он не всегда нравится.

Я такая хорошая помощница))) помогаю мужу тратить деньги)))

LizДата: Пятница, 24.10.2014, 12:21 | Сообщение # 7
    Сержант
    Награды: 1
    Не хотелось бы показаться грубой, ноя смотрю новости - мне достаточно. Особенно криминальные - жалко, конечно, людей, которых там показывают уже в качестве трупов и подсудимых, но как подумаешь, что люди поссорились из-за закуски или покончили с собой из-за несчастной любви - ну просто смешно. Конечно, это ж самая большая проблема! Если бы пожили еще лет 10, то на прошлые проблемы также смотрели бы с улыбкой.

ivanovivan6719Дата: Суббота, 25.10.2014, 16:19 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Не смотрю. Юмор "ниже плинтуса пояса" мне не интересен, Дубовицкая и Петросянщина тем более. Если вы хотите юмор, а не бред воспаленного мозга посмотреть, найдите в YouTube Карцева и Ильченко, Тарапуньгу и Штепселля, Жванецкого старого, Райкина на конец. А ваш Воля Паша, как был из села, так и в Москве и остался село/селом. Хоть и богат... Да и запретить давно надо эти "камеди". Ни таланта, ни чего. Все с запада стянуто...

Добавлено (25.10.2014, 17:19)
    ---------------------------------------------

Цитата Liz ()
    поссорились из-за закуски или покончили с собой из-за несчастной любви - ну просто смешно

У вас нет сердца

Сообщение отредактировал ivanovivan6719 - Суббота, 25.10.2014, 16:11

IskatelДата: Суббота, 25.10.2014, 16:27 | Сообщение # 9
    Сержант
    Задорнова смотрю, иногда, молодец мужик, много у него умных мыслей. Жванецкого тоже уважаю, но нового у него ничего не видел. "Камеди" - сборище дебилов, отстой - иначе я их "творчество" назвать не могу, мне совсем не смешно, а даже наоборот - очень грустно, если это наша передовая молодежь sad

ivanovivan6719Дата: Суббота, 25.10.2014, 16:42 | Сообщение # 10
    Рядовой
    IskatelIskatelIskatel
    Цитата masha ()
    Я такая хорошая помощница))) помогаю мужу тратить деньги)))

Я готов подсоседиться! Давайте создадим треугольник такой... И будем тратить вместе!!!

Сообщение отредактировал ivanovivan6719 - Суббота, 25.10.2014, 16:43

АртемКаДата: Суббота, 25.10.2014, 22:22 | Сообщение # 11
    Рядовой
    КВН иногда смотрю, но только в записи, чтобы была возможность перемотки, слишком уж долго и иногда несмешно, чтобы по два часа вечером воскресенья тратить. Кстати, а у нас кроме Гуранов  и Бывших есть команда?

LizДата: Суббота, 25.10.2014, 22:34 | Сообщение # 12
    Сержант
    ivanovivan6719, и сердце есть, и жизненный опыт. А еще не могу не написать, что такие новости - вовсе зло. Психологами доказано, что трансляция такой информации в конце концов заставляет зрителей думать, что это - норма, и что это - единственные новости. Есть даже идея - делать выпуски новостей из исключительно хорошей информации, но это нерентабельно.

omaralez89Дата: Четверг, 30.10.2014, 15:30 | Сообщение # 13
    Сержант
    К большому сожалению, юмор, как таковой, в нашей стране себя изжил и превратился скорее в "шутки ниже пояса, с гыканьем и улюлюканьем". Что КВН, что Камеди, что Аншлаги, все стало каким-то пошлым и часто не смешным, а глупым. Да еще и ощущение складывается, что каждый старается другого переплюнуть и еще глупее и тупее что-либо в мир выдать. А "пипл хавает". Печально.

Сам смотрю только старые фильмы комиков с мировым именем. Например с Луи де Фюнесом. Мой восторг!

AntonДата: Четверг, 06.11.2014, 03:23 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Удивило ваше единодушие по поводу юмора на ТВ. Думал я один такой. Годами не смотрю, потом как увижу что то и думаю – ну и ерунда! Кто только это может смотреть?! Кому это интересно?!

Интернет как жизнь. Смысла нет, а уходить не хочется!

BabanДата: Четверг, 04.12.2014, 18:24 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Да с каждым годом юмор все туснее и тускнее..

Чита форум » Форум №1 Форум свободного общения » ЮМОР » Смотрите ли вы юмористические передачи?
    Страница 1 из 212»
    Поиск: