Среда, 19.12.2018, 22:04

Забайкалье

Меню сайта
Наш опрос
Посещаете ли вы встречи выпускников?
Всего ответов: 823
Статистика
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Это интересно
  • Читаэнерго
  • Передать показания счетчика
  • Доска объявлений Чита
  • Маршрутки города Чита
  • За какой период имеют право выставить счет за безучетное потребление?

     

    ​Согласно п. 195 Постановления Правительства РФ от 04.05.2012 № 442   объем безучетного потребления электрической энергии (мощности) определяется с даты предыдущей контрольной проверки прибора учета (в случае если такая проверка не была проведена в запланированные сроки, то определяется с даты, не позднее которой она должна была быть проведена в соответствии с настоящим документом) до даты выявления факта безучетного потребления электрической энергии (мощности) и составления акта о неучтенном потреблении электрической энергии. Примечание: расчет объема по юридическим лицам.

     

    Согласно п. 62 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354   расчет объема в случае выявления несанкционированного подключения должен быть произведен … за период начиная с даты осуществления такого подключения, указанной в акте о выявлении несанкционированного подключения, составленном исполнителем с привлечением соответствующей ресурсоснабжающей организации, до даты устранения исполнителем такого несанкционированного подключенияПримечание: расчет объема по физическим лицам.

    Читаэнерго